ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Красиво жить не запретишь.
Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
подозреваю, что так и есть, зачем же вы сами себя и рассекретили и опозорили?
опозорились это вы)))) ваша ж тема, не моя))
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
но вы то себя спалили в этой теме, с вас просто посмеяться можно. Бизнес-вумен, которая не может все никак бизнес свой построить, вечно какие-то проблемы. Идите уже на работу продавщицей в магазин, там больше толку будет, а то только язвите, ’умная’ вы наша
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
подозревая где-то между бывает Амстердам
Удалено администрацией...
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а что вы так психуете? я вас задела или обидела? Ну так перед тем как троллить надо быть готовой что вас выставят на посмешище, и не удивляться такой реакции
Я про себя здесь еще ничего конкретного не рассказала, не надо за меня визуализировать
Сами тут про себя пишите фигню и еще обижаетесь, что никто не верит
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляinna.ilc
Если не секрет, а сколько вы тратите на благотворительность или только советы даете?
а почему вас волнует этот вопрос? Дело в том, что сумма благотворительности иногда неважна, если бедный дал 5 копеек, то он в такой же мере хорошо сделал, как и богатый, который дал больше намного
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
Вот это я понимаю, кофе с грибами с утра
точняк, или кофе из грибов))) больше похоже на то
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
так никто не психует, вы просто сильно ’умная’, только вам очень сложно создавать такой образ, потому что все с точностью до наоборот
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
вы мне баб с базара напоминаете. Не там ли вы свои акции продаете?
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Сейчас тема в ТОПе будет. Какая-то 12-летняя дурочка развлекается, даже не знает что трюфеля - это не конфеты. Уха-ха!
А мы ведемся на провокаторов
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
ну вы может и баба с базара, наверное так и есть на самом деле, только сначала добейтесь того, что добилась я, а потом будете учить кого-то уму-разуму, а пока что покурите в уголке нервно
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я с вас прикалываюсь уже который лист, а вы ведетесь, что маленькая
И кто после этого ’умный’? Хотя не, не отвечайте, вопрос риторический
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а чего добились вы? топовой темы?
Извините, это не предел моих мечтаний. Нашли чем хвастаться
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
да вы вообще ничего не понимаете в жизни, и мышление совка, про бизнес тоже придумали, все понятно
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
а чего добились вы? топовой темы?
вы вообще ничего не добились
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
привет! Наталья Грейс, ты?
Тренинги решила уже на советчице читать?
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
А мы ведемся на провокаторов
так админ давно написал, что это тролль
ничего сейчас все за детьми в сад пойдут, ужин готовить, мужей встречать, и об авторе забудут
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ничего не поменялось
Ответ дляПодскажите плиз
А мы ведемся на провокаторов
А я думаю мужик. Сидит ржет с нас как мы пытаемся вернуть на землю заврашуюся тетю)) Ну не может в природе существовать настолько злобных и глупых женщин.
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вы вообще ничего не добились
ну как не добилась? вас вывела из себя, например
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
такого города нет на карте мира
а если навизуализировать, то будет)
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
я думаю тетя, мужики такой фигней не занимаются, женские речевые обороты. Хотя может очень женственный мужик)
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
я в шоке от того, сколько в вас зависти и злости, тогда будьте в тех 98% неудачников, сами же этого хотите
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
та не. .не мужское это. ..
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да нет, это вы меня веселите, мне очень смешно наблюдать за такими как вы. Комплекс раба сильнейший, а я пожалуй черной икорки съем немого ))))))))
точно! автору лет 6-7. А визуализация автор называет свою фантацию, загребая из цветочного горшка земельку верит, что есть икру черную. А на деле не отличит ее от крашеной селедочной, или ТОБИКО, или, того хуже, гелевой.
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
какие же вы бедные и нищие, и главное, что нет никакого желания все это изменить, да и не знаете, как...мне вас жаль