ХдеЯсь?• 19 февраля 2015

Красиво жить не запретишь.

Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
я не можу бути тормозом, я жінка...ти хлопець років 19, з рівнем ак-кью, нижче 70
в тебе ніколи не було сексу і ти невдаха....ти троль, копієчний троль...
ти не зможеш доказати хоча б, що ти жінка...
ну, вперед, ми всі посміємося...

Добрый Жук• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
что получилось??? Докажи ты!
А зачем? Была тема тут. Я выкладывала ссылку на фейсбук, фото авто. А сейчас мне зачем это делать?
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Девочки, не кормим троллей!

Он ездит - нам по ушам!
Питается - нашей энергией - на советчице...

а пиписька у него маленькая, как у хуйла, на которого он работает...

Сейчас он яростно начнет отвергать...

Кремлеботы нас украинцев прочесывают, их много...но их убивает наш смех...

я смеюсь над твоим убожеством , прыщавый подросток...
Добрый Жук• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
что получилось??? Докажи ты!
Ну в принципе часики могу свои сфоткать и выложить, но потом ты. Ок? Только на фоне компа, где открыта эта тема. Идет?
Там-тарарам• 19 февраля 2015
Ага, и при этом на сайте тусуетесь, где 70% б/ушный секонд продается.
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Девочки, не кормим троллей!

Он ездит - нам по ушам!

Сейчас он яростно начнет отвергать...

автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
так у кого крыша едет по деньгам? Зачем мне твои часы, для понтов? Я тему создала и расписала, как визуализировать, а ты меряться пиписьками пришла???
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Ідею з часами підтримую, давай троль...і як щодо місячних, кремлебот?
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Девочки, не кормим троллей!

Он ездит - нам по ушам!

Сейчас он яростно начнет отвергать...

Добрый Жук• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
АААААААААААААААААААА! Так ты нищеброд который только мечтает? Так какого ж ты тут распинался? Людей оскорблял, хамил?
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Якої фірми прокладками ти користуєшся....чуєш, тролик?
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
та мне все равно, пусть как хотят, нищие останутся нищими, богатые будут богатыми, ничего не меняется и не поменяется, эта тема только лишний раз доказала неопровержимые истины, и почему успешных людей всего процента 2-3, остальные на них работают
Автор, Вы что инструктор компании Имидж????
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
не гугли, зразу кажи, вони мають бути для бОгатих))))
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Спитала про місячні, прокладки, мовчить..

ти невдаха, кремлебот...тобі не заплатять, пічалька)))
Добрый Жук• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
что получилось??? Докажи ты!
Omega de Ville co-axial
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 19 февраля 2015
Визуализируй, детка. Может нашкребешь на них когда нибудь. И не гадб
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
заглохло наше тро-ло -ло на прокладках...матчасть не казали вчити надійніше на точка ру???

наступного разу краще підготуйся - вивчи все про місячні, вагітність , точку G, гляди може і дівку вдасться звабити,і прищі підліткові зійдуть...я сумуватиму за тобою, тролик!!!