ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Красиво жить не запретишь.
Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
так смотря кто дура. У нее бизнес все время накрывается и накрывается, пусть идет дворником поработает, там лучше получится
Все, лекции про визуализацию закончились. Учимся хамству от ’ миллионерки’
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я в шоке от того, сколько в вас зависти и злости, тогда будьте в тех 98% неудачников, сами же этого хотите
Я одна не поняла, чему завидовать?)
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
какие же вы бедные и нищие, и главное, что нет никакого желания все это изменить, да и не знаете, как...мне вас жаль

кушай икорку с трюфелями, детенок! Посмотри какой-то мультик и ложись спатуньки на обед.
СпайдерВумен• 19 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
а почему вы сейчас тут сидите, а не в ресторане? скучно? ТРОЛЛЬ
++++
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
тут уже все понятно - бедные несчастные люди не хотят становиться богатыми и счастливыми. По своей доброй воле!
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Уточка попиарилась тут, а у самой в кошельке 2 гривна
и главное, грамотность! как у настоящего миллионера. ДВА ГРИВНА! СЦУ..А
ща умру
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Вы так часто это повторяете. Хотите себя убедить, что мы все бедные и нищие? Ан не получится. Мы довольно таки успешные и преуспевающие.
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
А не пронесет? С икорки с трюфелями? Хотя не, автора уже давно несет..
не пронесет, не переживайте и не захлебнитесь от злобы и яда. Вы такого и не пробовали, сочувствую вам
Виктория 1• 19 февраля 2015
Девочки и надо оно вам троля кормить, да еще и такого посредственного, забейте
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
откройтесь, автор
популярность вам обеспечена
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
откройтесь, автор
популярность вам обеспечена
вы уже давно слились в этой теме
ЯсноВидящая• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
почему же вы такие злые и ненавистные???
Просто все ненавидят Глупых и Лживых Тролллллей!!!! Вижу твою страничку, Мальдивами там и не пахнет
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
откройтесь, автор
популярность вам обеспечена
вы завидуете мне, потому что не можете позволить купить себе такое авто, как у меня
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну мы как раз пробовали, кто при ’совке’ жил, особенно, и красненькую, и черненькую...детям, знаете, даже врачи прописывали для крови и для набора веса. Мы вот из тех детей.
а трюфеля для моего сверхчуствительного обоняния не вызываю аппетита...
А вы их с кофе жрете.
Может это другие грибы?
А вы их с кофе жрете.
Может это другие грибы?
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
еще похвастайтесь, что ели акулью икру
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
какое авто? где оно? не вижу
а завидовать пустоте как-то не логично
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ну и нам покажите)
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
еще похвастайтесь, что ели акулью икру
дельфинью точно ела, фантазерка)
Пышечка• 19 февраля 2015
а я бы все деньги отдала и шик мне не нужен только бы ребёнка вылечить от лейкоза.
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да ладно. В своих визуализациях я вообще не езжу на машине, а спокойно телепортируюсь силой мысли. А вот вам так-слабо
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
какое авто? где оно? не вижу
а завидовать пустоте как-то не логично
то что я написала в теме, почитайте, вам о таком только мечтать. Но без визуализации ничего не получится добиться, и вы этого не умеете делать, и не хотите, да и слишком ’умная’ вы для такого
Подскажите плиз• 19 февраля 2015
Ответ дляПышечка
держитесь, дай Вам бог!
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляФифачка
а что, иметь такое авто как у вас -это смысл и цель жизни?? )
нет, но все же человек завидует этому, видимо для нее смысл
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вы не поверите, у меня машина чуть похуже ’вашей’ вымышленной, но не в коем случае не является предметом моей гордости!! )