Цикавенная• 19 февраля 2015
фармацевты и провизоры лекарства подорожали, а зарплата выросла у Вас
Сколько получаете?
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2015
не выросла. просили прибавку - такого наслушались... фармацевт 2000
Тетя из министерства• 19 февраля 2015
вот смотю-цены все к баксу подгоняют!а зарплату-нет!богатые владельцы станут ЕЩЕ богаче??
Инфотуфелька• 19 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
працюю зав.аптеки зарплата 1300 грн
А теперь расскажите сколько вам доплачивают торговые представители )
Птица Говоруша• 19 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
особисто мені нічого
Цикавенная
• 19 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
могут подарить , ручку или упаковку лекарства, врачам они платят
Цикавенная
• 19 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
в народной аптеке 3200 грн
что значит в народной?
Инфотуфелька• 19 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
особисто мені нічого
А кому у вас в аптеке??
Инфотуфелька• 19 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
Мы уже 15 лет в фарм бизнессе. Так что я очень хорошо знаю честных заведующих))
В гости звали?• 19 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
это в Киеве? Почему тогда пытаетесь праодать самые дорогие лекарства или определенные марки?
к.Буланова• 19 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
что значит в народной?
у нас в Запорожской обл. так и называется Народная аптека
Инфотуфелька• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Хороший вопрос! Развивайте тему дальше ))) Ща нам расскажут, что никто ничего не доплачивает)))
Цикавенная
• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
что врачи назначают , то и продаем
В гости звали?• 19 февраля 2015
Ответ дляЦикавенная
что врачи назначают , то и продаем
вы тут всех за идиоток считаете?
Цикавенная
• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
вы тут всех за идиоток считаете?
если врач назначил флемоксин, я ж не буду предлагать амоксициллин.
Малявка-козявка• 19 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Потому что зачастую во многих сетях мотивация построенна на % от собственных продаж, голая ставка равна минималке. Еще идет дифференциация по разным групам, за продажи БАДов и косметики % выше, ЛС меньше всего. С ростом цен % уменьшают + штрафы, проверки, инвентаризации. А представители не платят огромные деньги в аптеке, если и так, то поделив на всех работников, это копейки.
Ухахайкина• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 19 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
во первых-ЖАЛОБА
Во вторых-начни с себя!и просветись в том,что накручивать на товаре надо не 300%,а намного меньше!Тогда и люди будут вокруг тебя,а не овцы
Ухахайкина• 19 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
во первых-ЖАЛОБА
тупорылые овцы не знают законодательства и реалий - ни в одной аптеке нет наценки больше 40 процентов сейчас, а в большинстве 25 и меньше. а те, кто трусами на базаре торгуют , те конечно рассказывают про 300 процентов. жалобу свою запишите в жалобную книгу.
Тетя из министерства• 19 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
нет,это такие как ты,работают на три копейки и вопят,что все вокруг тупорылые овцы))возьми свои полторы штуки и положи их в свой бурсацкий диплом))