волосатое стекло• 19 февраля 2015
Девочки, как сделать временное фото в интернете для покупателя? Точнее внутри...
Я продала вещь на Клумбе. Пересылала укрпочтой. квитанция есть. Индекс в квитанции указан верный, тот что давал покупатель. Но укрпочта отправила на другое отделение - не совпадает последняя цифра. Хочу предоставить фото покупателю, что моей вины нет.
Как сделать временное фото в интернете, чтоб покупатель мог посмотреть. Жаль, что на клумбе отсылая смс нельзя прикрепить фото((((
И вообще какие мои или ее дальнейшие действия, так чтобы посылка оказалась в нужном отделении?
волосатое стекло
• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
фото выложить на радикал.ру
спасибо, пошла изучать..