Кондуктор трамвая• 19 февраля 2015

Как ведет себя в носке каблук обтянутый замшей?

Понравились ботинки-черный замш и каблук обтянутый замшей..Как ведет себя в носке?
Или лучше купить себе с пластиковым каблуком..Хотя на нем тоже царапины видны сразу..
Смячиком• 19 февраля 2015
обдирается, конечно

Ананомчикус• 19 февраля 2015
ездите на авто и каблуки буду целы
Натусик_13• 19 февраля 2015
у меня есть такие сапоги, они не на каждый день, им уже лет 4, каблук сдерла в первый же год))). Оно не сильно заметно, но на каждый день однозначно не берите такое
Парасюха• 19 февраля 2015
Я себе купила уже на весну такие ботильоны, думаю, все будет хорошо с ними. Смотрятся - дорого и красиво Смотря, на сколько вы аккуратно к обуви относитесь. Замш - любит уход.
Стервочка• 19 февраля 2015
лучше, чем обтянутые гладкой кожей или пластиковые
автор Кондуктор трамвая • 19 февраля 2015
Ответ дляАнаномчикус
ездите на авто и каблуки буду целы
+ с ребенком много гуляю.
Сиренькая• 19 февраля 2015
по-разному. у меня есть сапоги Баскони,каблук широкий и высокий, ни одной царапины вообще.чувствую при ходьбе, что задеваю-прихожу домой, а нет и следа.
а есть туфли Манго,там видно немного.
мама Софи• 19 февраля 2015
Я ношу сейчас зимние замшевые сапоги, каблук обтянутый замшей не поврежден за зиму совершенно, выглядит отлично))
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 19 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
+ с ребенком много гуляю.
о, с ребенком) тут никакая аккуратность не поможет )

У меня есть еще 3 пары сменных,-это будет не единственная пара..Но я очень не люблю когда обувь имеет ’уставший вид’.
Пургену мне• 19 февраля 2015
вопрос конечно интересный: если обдираете пластиковые каблуки, то и замшевые сия участь не минует:) Я не обдираю и обувь черного цвета признаю только в замше: выглядит дорого, а носить у меня получается не обдирая каблуки
Пургену мне• 19 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
если качественная замша, то ухаживать за ней проще, чем за гладкой кожей
Из Хацапетовки• 19 февраля 2015
Отлично,относила две зимы на каждый день!!!!Тоже сначала сомневалась,но с моим размером ( 34-35), особо перебирать не приходится.А осенние купила вроде как свиду обычный каблук ( и сапоги дорогие).,так через месяц каблуки начали облазить,пришлось нести в мастерскую.
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2015
У меня много обуви с каблуками обтянутыми замшей. Отличные все, главное чтобы замша была качественная.