Шиворот Навыворот• 19 февраля 2015
Девочки, помогите найти квартиру в Вишневом.Мы переселенцы с ребенком, никак не
Получается найти...может кто знает, где здают.нужна 1 ка , бюджет 3500 и коммунальные.нужна с 1 марта.
Bugagachka• 19 февраля 2015
у меня знакомые комнату сдают.. но не знаю возьмут ли с ребёнком... а вообще в вишнёвом дороговато квартиру снимать.с учётом того что комуналка тут дороже чем в Киеве
Шиворот Навыворот
• 19 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Ребенок у нас 9 месяцев...спросите, пожалуйста...порядочность и оплату гарантируем.сейчас в киеве снимаем, в вишневом дешевле все равно
Шиворот Навыворот
• 19 февраля 2015
Ответ дляТепличная
поищите на Теремках. Знакомая там недавно двушку сняла за 4000
Да, ищем..даже риелторы отказывают...сложная ситуация прописка+малыш
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
не дешевле, у нас арендная плата как в Киеве (не считая центр, а коммуналка значительно дороже, холодная и горячая вода вообще ’золотые’!
Шиворот Навыворот
• 19 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну может, у нас сейчас 5000 выходит за гостинку...просто уже отчаяние, скоро съезжать, а нам некуда..?
Тепличная• 19 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
напишите на ОЛХ в раздел ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ, там разрешается переселенцам публиковать поиск жилья. Там просматривают люди, готовые помочь
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
снимите на Троещине,3500+коммуналка.Или по Житомирской ьрассе-каких-то 10 км,а квартиры по 2500
Сердючка• 19 февраля 2015
Мы с вами не переселенцы-переселенцы это если параша с кроликом купят наши квартиры в зоне террористических разборок и мы с вами купим квартиры в другом городе-а так мы кинутые бомжи....и квартиры нам не сдают -только на подставных лиц
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляСердючка
а вы к путлеру,дыркам и своим милым олигархам,деребанящим свой бизнес ,и ходящих с бабулями за ручку-напишите!
а еще соберите все доказательства того,кто ваш дом разрушил,и подайте в суд-это я вам уже как шанс рассказываю
Сердючка• 19 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Путлер мой лучший друг-вместе в Германии служили-с олигархами и нашими и вашими я регулярно встречаюсь на пикниках-с судьями мы тоже все решили....заплатили сколько надо и они уже вынесли решение-так что скоро ждите меня в соседи-с такими знакомствами мне это без проблем....собирайте новый майдан на понижение коммунальных услуг....
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляСердючка
ДА-да да!А порошенко вам десерты с яйценюком лепил.
надо будет -поднимем,не все ж как вы --пи..пи..пи
mister.cozhin2010@yandex.ru• 19 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо! Вы очень умны и прозорливы! Удачи вам и всем нам!
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
а вы-спалились
Ответ дляБубль Гум)
а вы-спалились
Не спалился-просто мне нечего от вас скрывать
Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Если скрывать нечего может ответите и на мой вопрос..
Ответ дляГубки-уточкой
Какой вопрос-вас много а я один!
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
своей бабушке расскажете!
кстати,у меня в доме уже живут переселенцы,правда они уехали из Донецка еще в марте прошлого года.Было три семьи,осталось две.Живут и платят только коммуналку
Так что желаю и вам найти друзей)
И,кстати,о беженцах.
Вы в курсе,что это только мы,да бывший СССР помогал с жильем?Все нынешние страны-нет((максимум-лагерь,палатки.
Так что вы уж так не ругайте народ нашей страны,не такой уж он и плохой,как нам в уши вливают..
Так что желаю и вам найти друзей)
И,кстати,о беженцах.
Ответ дляБубль Гум)
своей бабушке расскажете!
Так что желаю и вам найти друзей)
И,кстати,о беженцах.
Так что желаю и вам найти друзей)
И,кстати,о беженцах.
Спасибо вам за грубость-он только подчеркивает тонкость вашего ума! Удачи вам!
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
не,ну у вас милейшество в каждом предложении))а у нас-грубость))и она не тонкость подчеркивает,а его избирательность-с хамами-по хамски! И вам не хворать))
Кстати,ваш тон без анонима поменялся
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Тю, а что долго поменять ящик?
не проблема ,конечно,но это ж надо менять
Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Кстати,ваш тон без анонима поменялся
Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Вы меня простите, может я жестокий человек, но меня если честно подкумарили переселенцы которым намазано в Киеве...Киевских не хрена нет работы, зато переселенцы бедные-несчастные.... А почему Киев, что мало Украины, почему не села или близлежащие к ’Вашему родненькому дому’?
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Если у вас война начнется, то вы тоже кого-то подкумарите, не зарекайтесь.
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
патаму ша не привыкли))но не все) у меня,повторюсь,не далеко от Киева дом,так вот кто был по-умнее и сразу понял,что жареным пахнет-уехали.Одних,перых самых,я сама выставила за дверь,они хотели как камерой хранения попользоваться,пока они на пару месяцев на курорт свалят.А три других семьи-хорошие люди,огород себе сами садили закрутку делали,подвал абили себе продуктами,по моему совету контейнера с вещами и техникой вывезли вовремя.Одна семья уже вполне устроилась и съехала,две другие-живут,я -не против))
Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я убегать не стану, это мой дом и моя крепость. Повторяю мои слова,или прочитайте еще раз ’Намазано именно в Киев’!