Шиворот Навыворот• 19 февраля 2015

Девочки, помогите найти квартиру в Вишневом.Мы переселенцы с ребенком, никак не

Получается найти...может кто знает, где здают.нужна 1 ка , бюджет 3500 и коммунальные.нужна с 1 марта.
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Я убегать не стану, это мой дом и моя крепость. Повторяю мои слова,или прочитайте еще раз ’Намазано именно в Киев’!
Переселенцы не только в Киев едут, погуглите. А в селе какая перспектива работы - никакой, а одним натуральным хозяйством не оденешься и не обуешься.
А по поводу ’убегать не стану’: если снаряд в квартиру залетит и разнесет комнату и все в ней, так и останетесь жить в руинах или все же убежите в другой такой же большой город.

Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Да, все по убегаем! Интересно, а кто там сейчас оборону держит?? Призраки уропы..?
Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
патаму ша не привыкли))но не все) у меня,повторюсь,не далеко от Киева дом,так вот кто был по-умнее и сразу понял,что жареным пахнет-уехали.Одних,перых самых,я сама выставила за дверь,они хотели как камерой хранения попользоваться,пока они на пару месяцев на курорт свалят.А три других семьи-хорошие люди,огород себе сами садили закрутку делали,подвал абили себе продуктами,по моему совету контейнера с вещами и техникой вывезли вовремя.Одна семья уже вполне устроилась и съехала,две другие-живут,я -не против))
Я с Вами согласна, но Вы сами прекрасно знаете, что не все порядочны...Насмотрелись уже на таких переселенцев, которые приезжают в Киев, требуют много, и еще обвиняют мол Киев виноват! Что рашка единственный шанс на нормальную жизнь, ит.д.
Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Кто там на Донбасе, в Луганске стоял с плакатами рашка, кто кричал расиюшка спаси-помАги!? А сейчас мы бежанцы, нас украинская армия без жилья оставила
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
это я знаю)в прошлую субботу была в паспортном,проездной детский делала,читаю стенд под кабинетом,а из кабинета в кабинет бегает женщина.Я вышла по-курить,и у нас завязался разговор,Она переселенка,тоже проездной делает,почему решила,что я тоже переселенка-не знаю.Но то,что я наслушалась от нее-мрак
ЕЕ мечта-свалить в Россию,а ее,ПЕРЕСЕЛЕНКУ,еще и за паспорт деньги просят заплатитьи,хоть и без очереди,но все такие гады и все такие ну такие…как в общественном туалете покурила !так что люди разные
Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
чемодан-вокзал-россия! Чё мучатся то
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Дай Бог чтобы вас не оставила без жилья!
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
чемодан-вокзал-россия! Чё мучатся то
так без доков не беруть она через пару-тройку месяцев тут опять будет,если денег на обратный путь дадут
Бубль Гум)• 19 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
не переживайте!захотим продаться за обещания-и у нас такое будет!вы-яркий тому пример!да и хорватия ,югославия-все один сценарий

Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Давайте по честному! В Киеве как только заикнулись о диктатуре - народ встал и скинул власть, не дал на себе ездить... А в Донецке, Крыму....Сами звали!! На что боролись - на то и напоролись!
P.S/ краще стоячи померти, ніж на колінах жити!
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А не киевляне ли тут темы одну за одной создают: караул, цены на коммуналку космос, чем платить будем, и что-то народ не встает, а дает ездить на себе. А теперь получается все ’на колінах житимуть’.
Губки-уточкой• 19 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Включайте логику и последовательность просчитайте почему такое сейчас происходит! Я Вам не буду разъяснять как умножать 2х2.
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
автор Шиворот Навыворот • 19 февраля 2015
Фу столько гавна развели, стыдобище...
Тему не для этого создавала