Я такое• 19 февраля 2015
девочки, где именно в Киеве можно купить Мукосат- (Белмедпрепарад ) очень нужно
интересует именно Киев , кто знает наишите плиз в личку
Чебурастик• 19 февраля 2015
Тоже искала вчера - есть на Минской, 10 ампул 240 грн (2 мл)
Чуть позже сброшу сайт - ребенок смотрит мультики на планшете, а сайт там в закладках
Я такое
• 19 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
сбросьте в личку, очень признательна Вам буду, так как не рассчитали и нужно уже колоть следующий по пачке- по курсу лечения
Я такое
• 19 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Mukosat-belmed.com.ua - вот сайт
спс сейчас посмторю
Барбитта• 19 февраля 2015
Ответ дляя Евгения
Скажите пожалуйста, этот препарат реально помогает? Я все никак не решусь его купить.
Я такое
• 19 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
много отзывов тоже читали, кому помогал, кому нет, маме моей прописал врач , но в Украине их уже не купить в аптеках , врач сказал желательно именно с Белоруссии и именно белая упаковка, не красная. решились попробовать - маме помогло!!!!! т-т-т. она колит курс раз в 2 года и даже 2,5 года. хотя врач говорил раз в год-1,5. но у нее все ок с ногами біло до 2 лет даже по длительности. не могу ничего вам сказать, єто опіт моей мамы
Я такое
• 19 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
тут уж как пойдет
Я такое
• 19 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
спасибо , нашла на Минской, уже 250 стоит, от долара зависит видимо
цены растут, как на дрожжах
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
цены растут, как на дрожжах
Не за что:-) на здоровье