Ошеламиссимо• 19 февраля 2015
Навеяно темой про 16летних детей, которые начали жить вместе у мамы дочери.
А во сколько вы начали жить с мужчиной совмесной жизьню??
Я начала жить с парнем в 17 лет, он старше меня на 8, женаты уже почти год, собиаемся заводить ребенка, сего в месте 6 лет з ни живем 5
И я благодарна родителям, что меня отпустили...
и моя матка не стала как папиросная бумага(ахахахахахах)
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляДобротная
ну как вам сказать, думаю к 40 годам - все)))
Знаете можно и в 18 с толком выйти а можно и в 35 молодится и по кабакам скакать, а ночью выть в подушку
ну как сказать, у меня есть знакомые чайл фри , и очень даже счастливы) барышне 43 года и замуж ее никак не затащишь)
Добротная• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну таких даже во все мире только несколько десятков тысяч можно насчитать. Лично для меня такие женщины - это моральные уроды.
Ну вот как можно не хотеть, а потом не радоваться своим деткам.
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляДобротная
спокойно, если человек не хочет возится с памперсами , ходить рачки и не спать ночами делает его моральным уродом?
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляДобротная
ну у меня знакомая замуж не затащить, ей 29 детей пока не планирует... но в будущем хочет родить для себя, не вступая в брак, я бы так не смогла.. хочу что бы у моего ребенка была полноценная семья...
Добротная• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы наверное исповедуете эту субкультуру чайл фри?
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляДобротная
ну как сказать
если моя дочь (не дай Бог) будет мыслить как некоторые советчицы, то я через лет 5-6 бабушкой стану
Velzivuletka• 19 февраля 2015
Не то чтобы я не верю, но кто тут писал про квартиру в центре Киева в 22 года, у меня вопрос - если не секрет, каким образом нужно работать и кем, чтобы в 22 уже накопить на квартиру в центре Киева? Я ж так понимаю, что без мам-пап была куплена
Я просто не представляю совершенно
Диверсификация• 19 февраля 2015
начала жить после свадьбы, до свадьбы оставался ночевать раза 3, и то родители стелили в разных комнатах, очень рада что так было)
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну как сказать
ну если рано начал жить с мужчиной это не значит что рано и детей завел...
хотя рано - понятие относительное... я думаю забеременеть 22-23 это нормально, если мужчина в состоянии выдержать финансовую нагрузку, ведь жена не работает за частую, да и ребенок траты не малые несет...
а если семья не в состоянии содержать ребенка - то лучше не заводить, что б потом не плакать что детских не хватает... ведь эти детские погоды особой не играют, и не вечны...
Я не тону• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы ездили студ походы? гуляли на вечеринаках? именно гуляли, а не с мужем ходили) Вам пели серенады под окном? из-за Вас устраивали драки? за Вас добивались? Вы путешествовали сами, без всяких обязательств и скованности в звонках и времени? это так, небольшой перечень)
я вышла замуж в 23, в 24 родила ребенка. ))) всего-то что вы перечислили в моей жизни не было: студгулянки, серенады, драки, путешествия.
и до сих пор этого ничего (кроме путешествий - я вот как раз с ребенком и ездила отдыхать) и я не желаю вот ни капельки, поскольку смысла в вышеперечисленном не вижу никакого ))))
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вот здесь согласна на 100%)единственно, что обычно рано детей многие рожают, но это не Ваш случай)
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
1.Вы не рано вышли замуж и родили. 2. А чем Вы занимались? а в чем смысл?
Я не тону• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
занималась учебой и карьерой,
а смысл ну уж точно не в мордобое устраиваемом самцами за самку ))))
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляVelzivuletka
Я просто не представляю совершенно
она не накопленная а наследственная...
дедушка военный - получил квартиру, давно это было правда, когда квартиры госсударство давало... дедушка и бабушка тогда 3 гвартиры получили были...
и к стати сейчас в центре не такие уж и дорогие квартиры...
заметила что в центре много небогатых живет, в том числе и мы...
Я не тону• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а вариант выйти замуж в 18 был, просто не сложилось немного. и родить я готова была в 19 и все бы прекрасно успевала и сейчас успеваю )))
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
занималась учебой и карьерой,
хм
так и я успела 2 вышки получить и работаю на очень приличной должности, к 23 в собственную квартиру переехать, но как то все успела) а может самка просто так себе?
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Господи, Вы о замужестве как о покупке какой то говорите, ’просто не сложилось немного’
да родить Вы приблизительно лет с 13 были уже готовы)
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну Вы и язвока...
не обижайтесь, но я заметила у Вас выработанный стереотип - если молодая вышла за состоявшегося и перспективного или не бедного(специально не говорю богатого, я по настоящему богатых мало знаю) - то значит вышла по расчету.
я Вам по себе могу сказать - в 17 лет еще мозгов не на столько много, что бы о расчете думать... в 17 в основном по любви выскакивают... иногда по залету... расчет появляется уже в более осознанном возврасте, по моему...
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну Вы и язвока...
про язву знаю и не отрицаю) ооо, как раз в 17 лет выскакивают за деньги или по любви, но по любви , в основном, это однокашники которые бедны как церковная мишь) в более осознанном и запросы больше, да там и выбор поменьше, а заарканить вообще ужас как сложно) п.с. все термины применила к барышням ’за бабло’, стереотип сложился из жизненного опыта, я юрист, занимаюсь бракоразводными и жилищным)
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ахахах...
теперь понятно откуда стереотипы то такие...
я например в 1 лет о деньгах не думала совсем, и сейчас трезво могу сказать, если бы осталась с родителями тогда - то не достигла бы того, чего достигла сейчас(я о карьере), не могу сказать что она у меня сногсшибательная, но задаток поставлен...
ну на меня еще поиграл от фактор, наверное, что мама с отчимом приблизительно жить в то время начала, и у нас с ним были терки... зато сейчас отношения хоть и видимся редко, но хорошие...
разница у нас с мужем не маленькая, но мне никогда не нравились мои сверсники... пыталась 1 раз построить отношения с мальчиком на год старше, мне было 15 ему 16 - мне попался плакса
- с тех пор искала более-менее состоявшеюся личность...
бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2015
А у меня все печально началось. В 16 лет вот так вот мама разрешила подживать. В итоге я забеременела с первого же полового акта (презерватив порвался). Молодой человек сбежал, ответственность взять на себя не захотел. Мама заставила пойти на аборт. Потом поступила в институт. Там встречалась с парнем (год к телу его не подпускала, боялась залететь). 3 года провстречались, расстались. Потом пожила год с одним парнем и ушла сама от него, потом пол года пожила с другим парнем, поняла что это не мой принц. В 23 года встретила будущего мужа. Начали с ним жить с 3 или 5 свидания, через год поженились. В 25 лет - внематочная (уверенна - это кара мне за тот аборт). В 27 Слава Богу родила сына. Сыну уже 6 лет, с мужем счастлива уже 11 лет. Очень жалею, что вот так все в 17 лет получилось
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ахахах...
а я никого не искала, сам нашелся) кстати, младше на 10 месяцев
нам обоим около 20-ти было, но каждый за спиной уже имел тыл, я доучивалась и работала, а у него свое дело было)
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну искала, это так образно сказано...
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну искала, это так образно сказано...
я поняла, но надо же образа язвы придерживаться
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
блин, пообщалась с Вами и поняла что малаяя я еще.. ой как малая...
нужно мне еще мудрости набираться, а не только ума...
потому что меня почему то цепляет, когда люди говорят что выскочила по расчету...
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну, это такое дело, завистники всегда будут, да и ’очерстветь’ с возрастом Вы сумеете) радуйтесь тому, что имеете, и не обращайте ни на кого внимание
п.с. главное нос слишком высоко не задирать, а то не увидите что под ногами и упадете)
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
о.. нос это да...
Счастья Вам
и хорошего парня Вашей дочери
Счастья Вам
и хорошего парня Вашей дочери
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
о.. нос это да...
Счастья Вам
и хорошего парня Вашей дочери
Счастья Вам
и хорошего парня Вашей дочери
спасибо
а Вам двойняшек
Ошеламиссимо
• 19 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо
а Вам двойняшек
боюсь неосилить двойняшек...
как по мне уж лучше 1 да не в обиде, чем 2 так-сяк
АфродитаПетровна• 19 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
боюсь неосилить двойняшек...
осилите, все у Вас еще впереди) п.с. надо же единственное разногласие уладить?