Кучерявочка• 19 февраля 2015

БМ хочет отправить сына на учебу за границу

БМ хочет отправить сына на учебу в Англию. Ребенку 11 лет. А я против, так как не смогу к нему ездить. Сын будет приезжать не чаще чем 2 раза в год. БМ готов одну поездку в год к сыну оплатить мне, а сам планирует раз в месяц ездить к ребенку. Мне плохо без ребенка, я так не смогу, да и не считаю что ребенку там будет лучше. Как поступить?
Выручалка• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Еще есть вариант Швейцария, так что хрен редьки не слаще
а дайте телефончик вашего бывшего мужа, пожалуйста. Хочу тоже быть его бывшей женой.

автор Кучерявочка • 19 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
Он уже женат :(( Я бы сама вернула, но..
Выручалка• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
в любом случае честь и хвала такому отцу, который после развода готов оплачивать такое высококлассное образование ребенку.
Мандолина Бу• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Швейцария лучше и туда проще доехать .
автор Кучерявочка • 19 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
Это да, ребенка он сильно любит и сын его тоже.
Директор Пляжа• 19 февраля 2015
Мама,наступите себе на горло и своему эгоизму и отпускайте ребенка! Это ж такой шанс!
Называйте меня Повелитель• 19 февраля 2015
После 13 лет минимум.Пока малявка и должен быть с мамой однозначно. А если очень настаивает то пусть оплатит Вам двоим там проживание.
Выручалка• 19 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ага, и еще бывшим тестю с тещей, и парочке подружек, и кошке.
автор Кучерявочка • 19 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ребенку через полгода 12, а проживание и проезды для меня только раз в год, сказал больше не обязан, была бы женой в настоящем оплачивал бы все. Да и 2 ребенок у меня есть от 2 БМ, 3 года.

автор Кучерявочка • 19 февраля 2015
Ответ дляLenchik73
а ребенок чего хочет?
11 лет взрослый мальчик, может и сам принимать решения
Ребенок вроде как и не против.
Lenchik73• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Ребенок вроде как и не против.
я считаю, что мнение ребенка нужно учитывать, что бы потом он не сказал Вам,что Вы ему жизнь испортили.
пусть попробует,забрать всегда сможете.
Lenchik73• 19 февраля 2015
и в конце концов он же не сам там будет. Будут воспитатели какие то, учителя.
автор Кучерявочка • 19 февраля 2015
Ответ дляLenchik73
Да это понятно, я скучать буду. Если бы хоть видеть чаще.
Выручалка• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
а почему вы все время думаете о себе?
Вы считаете, я свою дочь не люблю и не буду скучать? И люблю, и буду. И тоже часто не смогу летать - максимум пару раз в год я и раз в год она. Ну а что делать -з я дарю ей путевку в жизнь. Вы хотите , чтобы ваш ребенок жил в воюющей стране, в кризисе? Видел вокруг себя озлобленность, ненависть, взяточничество, коррупцию?
Any• 19 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
а няня и домработница?
Any• 19 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
скайп видеозвонок - и смотриет хоть каждый день бесплатно. есл иребенок хочет
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2015
Интересно сколько в год стоит такое обучение, хоть приблизительно