Чебуравлик• 19 февраля 2015
Какого роста ваши 5-летки?
Мы с мужем среднего роста, я 165 см, он 175 см. Сыну 5 лет, рост 114-115, носит одежду 116 размера и обувь 31. Ну такой себе акселератик. Переживаю, как в школу пойдет, будет высокий мальчик, а сидеть нужно будет в первом ряду, так как есть проблемы со зрением и носит очки. Девочки, какого роста ваши сыновья 5-летние?
Чебуравлик
• 19 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
я - 158, муж - где-то как ваш. девочка 118, нога 29-30.
идем в школу в 6.
Тоже рослая девочка. Мы в 6 не идем, он октябрьский. Можно было бы отдать в 5, в октябре 6. Но из-за зрения идем в 6 (в октябре 7) чем позже нагрузим глаза, тем лучше.
к.Буланова• 19 февраля 2015
Дочери 4,5 года, рост 109. Не считаю ее ’акселераткой’, в группе она одна из самых мелких девочек.
Меряно-перемеряно• 19 февраля 2015
Нормальный рост у него,чего накручиваете себя,моей дочке скоро 7 лет, а рост 114 см.В группе в саду мельче ее наверно только мальчик,которому недавно 5 лет исполнилось.
Добротная• 19 февраля 2015
122см, стелька 20,5см.
Я 169см, папа 180.
Так что ваш не будет свмым высоким)
Я 169см, папа 180.
Так что ваш не будет свмым высоким)
Чебуравлик
• 19 февраля 2015
Спасибо всем, кто ответил :) Точно, не самый высокий. Я просто сравнивала с детьми с нашего двора.