Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2015

У когог коляски Dada вы довольны?

Девочки, обладательницы этих колясок,вы довольны ими?Напишите плюсы и минусы.
Спасибо.
GAINAX• 19 февраля 2015
Да. У меня Дада Деним. Жалоб нет)

Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
Да. У меня Дада Деним. Жалоб нет)
А как она по весу? на 5 этаж реально затащить хрупкой девушке?
konffettina• 19 февраля 2015
У меня такой коляски не было, но была у подруги, люлька удобная, а прогулка мелкая, говорит ребенку не удобно, сползает куда-то вниз и чуть ли не вываливается, после люльки сразу продала.
ИМХОля• 19 февраля 2015
У нас такая была, второй раз бы такую не купила. Люлька красивая, а прогулка ужас. Да и по качеству не очень. Возьмите из хороших но бу. Я бы так сделала. Все равно через года полтора мы купили трость.
Ласунка• 19 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
из хороших,например?
GAINAX• 19 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я ее на задних колесах на 4 через день поднимаю (вместе с ребенком). Вес около 20 кг, правда. И плюс малыш 14. Но мне с моими 45 несложно.
Самый большой плюс для меня в этой коляске-люлька. Она настолько глубокая, что ребенок всегда на одеяле лежал и все равно низко. У него в самые лютые морозы очень тепло было. А у некоторых детки как-будто на улице лежат.
obyavu• 19 февраля 2015
из хороших Emmaljunga
obyavu• 19 февраля 2015
по сути вашего вопроса - коляску не рекомендую
1) Польская коляска - эту уже как говорится диагноз
2) люлька без вентиляции - парилка для ребенка а особенно если кожзам
3) видела ее в кожами поэтому за него и скажу - он трескается
4) прогулка будет ребенку жесть - летом кожзам это мучение малышу
5) подножка с клеенчатой вставкой - летом голые ножки на клеенке - это жесть
GAINAX• 19 февраля 2015
Ответ дляobyavu
Это Вы Даду описываете? А какая это модель в кожзаме? Я их много видела. Но таких страстей не встречала))

obyavu• 19 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
в инете видеообзор посмотрите
obyavu• 19 февраля 2015
вот этот https://

GAINAX• 19 февраля 2015
Ответ дляobyavu
вот этот https://

Это Дада Карино. 2 года назад на них ’бум’ был. Она из ткани, а не кож зама. Ткань, кстати, очень легко отстирывается, что немаловажно для светлых колясок. Я такую тоже в магазине смотрела, но там люлька меньше, чем в Дада Деним.
Из ’эко кожи’ там только ручка, не более)))
Подножка с клеенчатой вставкой - тоже поспорю. Там тоже ткань)
Возможно, Вы видели не Даду. Сейчас много похожих моделей)
Но учитывая нынешние цены 9-10 000 грн, Дада сейчас этого не стоит. А 4-5 000, как она была в 2013 - для нее хорошая цена
obyavu• 19 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
так посмотрите видео - там же видно клеенчатую подножку
GAINAX• 19 февраля 2015
Ответ дляobyavu
Ага. Есть кусочек. В моей такого нет. Может то снимается? Иначе это абсурд какой-то)
obyavu• 19 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
нашла что производитель пишет - силиконовая вставка
obyavu• 19 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
ну вот видно что Польская - ни на одном сайте нет описания тканей
ну ни слова

но знаю точно, и уже не от одного слышала - вот эти все однотипные коляски с разными названиями - у них у всех одни и те же нюансы - в частности многие говорят что летом в люльке ребенку парко
GAINAX• 19 февраля 2015
Ответ дляobyavu
ну ни слова

http://dadaparadisogroup.com.ua/ru/products/dada-d... вот моя. Ее ткань обозначена)
Dada Denim выполнена в оригинальном дизайне из ткани Джинс, ручка и бампер выполнены в эксклюзивном исполнении из эко-кожи
Те Карино, которые я видела - из похожей ткани. А вот Гламур вроде как отличается.
Из претензий к летней люльке - капюшон не фиксируется нормально. С вентиляцией все ок - внизу капюшона есть змейка, ее если открыть, там сетка или вообще часть заднюю отстегнуть
obyavu• 19 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
ну ткань джинс думаю по составу отличается
а касательно наличия только вставки мостиком сетки в капюшоне для вентиляции не достаточно (((
в днище самой люльки должны быть специальные отверстия (с затворками для регулировки) для того чтобы люлька могла дышать. Или же днище должно быть не помню точное название типа пробковое или дсп - могу в названиях ошибаться -