lavish.com.ua• 06 марта 2013

У Ваших мужей есть подруги.

Я спрашиваю не о любовницах   а о женщинах- друзьях! Как Вы думаете такое возможно?
Результат:
вже голосів: 216
151 (69.91%) Нет
65 (30.09%) Да
Простоваля• 06 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Где то прочла или услышала фразу, что ’между мужчиной и женщиной бывает три стадии отношений и только в таком порядке: приятели, любовники, друзья’, задумалась...наверное скорее согласна
Прямо в точку зачем ему подруги когда есть я и семья

Sunny_Anny• 06 марта 2013
Есть, ток они редко общаются.
Зато у меня друг еще со школы - общаемся регулярно, правда сейчас только по скайпу (((
Sunny_Anny• 06 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
да ну... не у всех и не всегда
маруся мама стеши• 06 марта 2013
Мой муж считает, что дружить можно исключительно с не красивыми женщинами))))
Думаю теорию эту обьяснять не нуно)))
жену свою, меня тобиш)))) считает самой красивой, из всех красивых, а я при этом дружу с мужчинами всю жизнь и на сегодня мои кореши, уже и его , не меньше, чем мои))) Но при этом он меня ревнует к ним ,это миллион процентов, тут у него другая позиция)))
Я например не ревнивая вообще, если бы у него были барышни подружки, я против бы ничего не имела точно и если бы они были при этом красавицами, точно так же не имела бы ничего против, а так как мы с мужем похожи во всем, то я думаю приобрела бы таким образом хороших людей в круг!
Правда вспомнила
Есть бывшая девушка, живет сейчас в америчке, они общаются , та звонит, когда никогда, мне как то по барабану, я при этом еще и пристаю, спроси это спроси то,сама как то спросила у нее фигню какусь, та в ступор впала дурочка,
барышня очень эфектная, но чет меня боится , хотя совершенно зря))))
Почемучечка• 06 марта 2013
Накручивайте себя, у меня в самой есть такой друг. и именно друг и ничего больше иногда даже он лучше любой подруги я ему и поплакаться могу, и поможет всегда, и нет у нас с ним ничего кроме поболтать и кофе вместе выпить... Раньше муж ревновал, а сейчас я их познакомил, и объяснила что он мне как подружка но не больше!
маруся мама стеши• 06 марта 2013
Ответ дляSunny_Anny
да ну... не у всех и не всегда
ТА 100%
НЕ СОВЕРШЕННАЯ ФОРМУЛА)))
у меня например, не один приятель любовником не стал, все любовники (ну я бы назваля любимые музчины, не было у меня любовников)))))ТИРЕ друзья, не через запятую,для начала)))
Ну а дальше на 99% да)))) почти со всеми дружу, правда Сане эт вообще не нра, вот к ним он ревнует, не ревнует, только к бывшему мужу, его как то все хором считают не земным человеком и моему нынешнему, просто совесть не позволяет к нему ревновать, но правда о нем ничего не знаю(((( а хотелось бы и не применно, что у него все еще лучше, чем у меня...
Леди Г• 06 марта 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Думаю теорию эту обьяснять не нуно)))
Правда вспомнила
та в ступор впала дурочка
Всех анонимов аноним• 06 марта 2013
Не сказала бы, что друзья, но знакомые есть. Барышни его любят, он веселый и комплиментами всегда сыпет. Я не против. С ревностью у меня проблема следующая - либо ампутировали в глубоком детстве, либо при рождении недоукомплектовали.
У меня тоже скорее знакомые есть. Я их всех перезнакомила и все отлично.
Из-за того, что я не запрещаю общаться, он со встреч приходит и все мне быстро рассказывает, включая описания причесок и одежды.
В семейной жизни я против запретов. Надо доверять друг другу. А на всякий случай у меня есть сложная система проверки доверия.
Леди Г• 06 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, а расскажите?

Хомяк с пастой• 06 марта 2013
есть, но то все бывшие, что я конкретно ревную, и не понимаю на кой хрен с ними общаться если у меня аж уши кипеть начинают, я для него всех мужчин из жизни исключила, кроме отца, а он...жопашник!
Всех анонимов аноним• 07 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Ой, а расскажите?
Стратагемы, выбор ключевых слов, анализ эмоционального фона.
Папина дочка• 07 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Есть одна знакомая, с которой уже не общается, но я ее все равно укакошу!!!