Я-ваш шанс• 19 февраля 2015

Це тут така є професія, вводоти людей в страх і говорити що все пропало?

Вам приносить це задоволення. Зараз тяжко, в самої кредит в валюті, бізнеса "0", але чомусь нікого не критикую, не створюю панку, що це хтось винен. Так тут є винні про них всі знають. Але треба вірити і прагнути до найкращого! Грузія пережила агресора і зараз процвітає,чому ми не можемо триматися разом ,підтримувати свій народ,свою країну??? Чому постійно треба всіх гнобить? Вирвемося з цих кремлівських лап, прожинемо своїх зрадників і все буде добре. Головне не говорити, що все капець, треба тікати! І не вірити в те , як Єфремов-гамно сказав:"-Українець-такого поняття зараз не існує"! Я Українка, хочу жити в свої чудовій,красивій країні! Кому не подобається, вас ніхто не тримає! Моя сестра виїзджає в Канаду, ніхто не тримає, але вона не кричить, що Україна -це гімно, а просто їде шукати кращої долі.
bonfason.com.ua• 19 февраля 2015
наверное,все буде хорошо

vera-kapuera• 19 февраля 2015
Это у некоторых такое призвание просто)
inysik1986• 19 февраля 2015
Автор ВамПоддерживаю Вас на все100%
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2015
все будет хорошо !
Чумачечая Весна• 19 февраля 2015
І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люде на землі.
vikiss• 19 февраля 2015
Ленивица-красавица• 19 февраля 2015
согласна на 100%
Блинчик Мой• 19 февраля 2015
у нас дома постоянно говорят все хана и т.д. ну я и говорю а вспомните когда хорошо жили ответ - никогда!
Sunny Shop• 19 февраля 2015
Конечно, называется ’горе от ума’.

Чебурастик• 19 февраля 2015
Не Обращайте внимания фсб трохи им непохо платят цель создание истерики півники м депресивного состояния войнам диктат на всіх фронтах а Артем этот очень старый хорошо отработанный
Робот Вертер• 19 февраля 2015
і я підтримую Вас. Але і від Канади не відмовилася б...та з 2-ма малими дітьми не так просто наважитись на такі переїзди, та і фінансово скрута, як і у багатьох...
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ну и написала:, троли , термин, идет война - читать правильно, сори.
сектантка• 19 февраля 2015
И я хочу в Канаду. Но как?
Да, я паникерша. Мужа родители жили еще две недели назад в Дебальцево, а сейчас даже не знаем, что с их домом.
А сидя в теплом доме хорошо рассуждать о том кто куда прорвется.
Я не на долго• 19 февраля 2015
Автор, со всем согласна, кроме Грузии. До процветания там далеко. Там тоже все очень не просто. У меня начальник из Тбилисси, ездит туда регулярно.
Заместитель автора• 19 февраля 2015
Я - Украинка и горжусь своей любимой страной и замечательным народом!
Стетоскопуло• 19 февраля 2015
Я Вас поддерживаю, жаль , что нет возможности в Е=Канаду переехать

Блин- но почему Донбасс Американским,канадским флагом не махал -- мы бы поддержали ,а не воевали
mamasanyka• 19 февраля 2015
Сама очень люблю Украину + надеюсь на лучшее!
и не забываю *на бога надейся,а сам не плошай*
Прорвемся!
а провокаторы И энергетические вампиры были и будут. Не обращайте внимание!
Стетоскопуло• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Потому ,что Россия не простила Грузии.
Робот Вертер• 19 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Я давно об говорю! Поддерживаю!

Компас Ижевска• 19 февраля 2015
читайте таких паникёров или проплаченных ’засланных казачков’ с улыбкой
Стетоскопуло• 19 февраля 2015
Ответ дляmamasanyka
Прорвемся!
Их нужно банить сразу, а то ползут сюда как сороконожки - деньгу зарабатывают
Lylu• 19 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люде на землі.
автор Я-ваш шанс • 19 февраля 2015
Ответ длясектантка
И я хочу в Канаду. Но как?
Вона не тікає))вони давно планували, чоловік, як рік там, а тепер забирає см’ю. Це не так просто, він попав під програму, де канадська фірма набирала юристів от підфортило, але щоб правильно виїхати грошей треба не мало ..
Скромняшка• 19 февраля 2015
Просто все боятся и наверное хотят, чтобы кто-то сказал,что они не правы и успокоил.Сама таких тем не создаю,но панике подалась:)Купила 5 кг муки,3 кг гречки и 3 кг риса.Вот решила пополнить аптечку, я астматик, если вдруг не смогу купить лекарства-капец мне.Как в поговорке:береженого Бог бережет! Мама с меня смеется:)Говорит,мол все к миру готовятся,а я к войне. Честно говоря мне не верится, что у нас даже введут военное положение, т.к.они лишатся возможности на оружие и военной технике отмывать огромные деньги,это им не выгодно.а то, что наши ребята там как кегли стоят, это судя по всему, мало кого волнует.Больно и обидно.У меня младший брат в свои 22 года уже похоронил 5-х друзей...страшно.Скорей бы закончилась война, а остальное переживем,наш народ уже как тараканы-привыкает к любой среде.
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2015
Я очень люблю Украину! Землю! Это мой дом. Но мне надоели сравнения с Грузией. Грузия 10 лет прожила без объятий Московии, а теперь у них пророссийское правительство. И молодежь которая выросла в это время на грузинском и английском языке, начинают опять учить русский.
автор Я-ваш шанс • 19 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я думаю просто люди розслабились, не прививають патріотизм дітям, а ворог цим користується..
Быстровочка• 19 февраля 2015
Автор, а не подскажите, когда мы вырвемся из американских лап, и станем прежней миролюбивой страной, в которой граждане одной страны с пониманием и уважением относятся к друг другу?
автор Я-ваш шанс • 19 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Цікаво до чого тут Америка?
Ирусик_Львов• 19 февраля 2015
автор важко цих ватників що тут тролять переконати. тому менше звертайте увагу. їм приємно тут нас...ти і втекти.
Быстровочка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Цікаво до чого тут Америка?
Вот и я считаю, Америка нам ни к чему!
Пусть занимается своими проблемами на своей территории, а не лезет в Украину!

Америка устроила госпереворот в нашей с Вами стране или Вы этого не заметили?