Я-ваш шанс• 19 февраля 2015

Це тут така є професія, вводоти людей в страх і говорити що все пропало?

Вам приносить це задоволення. Зараз тяжко, в самої кредит в валюті, бізнеса "0", але чомусь нікого не критикую, не створюю панку, що це хтось винен. Так тут є винні про них всі знають. Але треба вірити і прагнути до найкращого! Грузія пережила агресора і зараз процвітає,чому ми не можемо триматися разом ,підтримувати свій народ,свою країну??? Чому постійно треба всіх гнобить? Вирвемося з цих кремлівських лап, прожинемо своїх зрадників і все буде добре. Головне не говорити, що все капець, треба тікати! І не вірити в те , як Єфремов-гамно сказав:"-Українець-такого поняття зараз не існує"! Я Українка, хочу жити в свої чудовій,красивій країні! Кому не подобається, вас ніхто не тримає! Моя сестра виїзджає в Канаду, ніхто не тримає, але вона не кричить, що Україна -це гімно, а просто їде шукати кращої долі.
Мама Карло• 19 февраля 2015
Спасибо вам автор!Полностью поддерживаю!!!

автор Я-ваш шанс • 19 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Вот и я считаю, Америка нам ни к чему!
Пусть занимается своими проблемами на своей территории, а не лезет в Украину!

Америка устроила госпереворот в нашей с Вами стране или Вы этого не заметили?
Господі)) не смішіть)))) а чому Росія не займається своїми справами, а ВБИВАЄ наших хлопців?
Телепузик• 19 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Вот и я считаю, Америка нам ни к чему!

ну может когда нибудь кто и спросит у Нуланд, отчего же народ Украины не стал жить лучше от вложенных США в Украину 5 млрд долларов? Почему же результатом вложенных средств стал еще больший кризис в результате переворота?...
http://www.state.gov/p/eur/rls/rm/2013/dec/218804....
Телепузик• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
http://obozrevatel.com/politics/02531-soldat-nazva... тоже Россия?
Любавишна• 19 февраля 2015
никого не осуждаю, если кто-то хочет пусть едет куда угодно.... но не надо ’срать’, извините....
Быстровочка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что Вы, какой тут смех!
В стране гражданская война!
Граждане Украины в рядах добровольческих батальонов воюют против сепаратистов с ВУ.
А сепаратисты, взявшие оружие воюют против этих батальонов и ВСУ, которых правительство незаконно направляет на Донбасс. Ведь армия не имеет право воевать против своих же граждан. Она призвана защищать их! А сепаратисты - граждане Украины или Вы считаете по другу? Донбасс ведь часть Украины!
автор Я-ваш шанс • 19 февраля 2015
Да? А громадяни України-сепаратисти мають право розгромляти банки, викрадати гроші? виккрадати людей???
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я думаю просто люди розслабились, не прививають патріотизм дітям, а ворог цим користується..
Я бы больше перенимала опыта у Польши, Латвии, Литвы...
Быстровочка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это Вы сейчас про тех граждан Украины, которые примерно год назад захватывали гор.администрации, воинские части, прокуратуры на Западной Украине? Пытали людей и осуществляли противоправные действия против сотрудников правопорядка на майдане?
Вы правы, это возмутительно и недопустимо в правовом государстве!

Когда этот обезумевший от вседозволенности народ почувствовал свою безнаказанность, страна медленно, но уверенно стала погружаться в хаос и гражданскую войну!

автор Я-ваш шанс • 19 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка

фу, я вас сюди не звала, ваша вата пре з компа, йдіть собі далі!!!
Чаюри• 19 февраля 2015
Borys Filatov 11 ч. · Я знаю в чем основная проблема оптимистичных задротов, глумящихся над ’всепропальщиками’. В их тупой уверенности, что ’небо нужно отдать птицам’. Вроде бы как умные люди поместили себя в зону комфорта, в которой жирные генералы двигают стрелки по карте, бездарные политики принимают судьбоносные решения, вороватые мрази руководят экономикой, а они, оптимистичные задроты, уверены, что делегировали таким образом бездарям и подонкам часть общественного договора. Оптимистичным задротам очень легко видеть в воплях ’всепропальщиков’ чей-то заговор или скрытый смысл. ... А все элементарно просто. Нужно просто не боятся заглянуть Бездне в лицо. ... И еще. Небо принадлежит нам.
Быстровочка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Аха-ха! Вот и все Ваши аргументы!

P.S. На хамство не ведусь, можете не стараться! ))
Козяка-маляка• 19 февраля 2015
боюсь, люди просто от безысходности пишут.
а многим тролли мерещатся...