Ло Шарик• 25 декабря 2014

Я СЕГОДНЯ ТАК ОПОЗОРИЛАСЬ. И Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ И ВСЕХ БОГАТЫХ.

У нас есть маленький магазинчик там в продают белорусские и польские продукты, еще Италию. Продукты Белорусские реально вкусные просто обалденные я там покупаю масло 82% Рогачев цена 85грн.за 1кг. масло офигенно вкусное у меня бабушка технолог, пробовала сказала что очень и очень высокого качества масло, я туда хожу только за ним, больше ничего позволить не могу, колбасы там по 170 грн за 1кг. и выше, но вкус офигенный я пробовала, малой покупаю это масло она очень любит хлебушек масло и мед такой бутик любит.
Седня стою в очереди за мамой с мальчиком подростком, она купила почти на 600грн. хозяин чуть из штанов не выпрыгнул их обслуживал, видно что постоянная клиентка и видно что деньги есть в конце дает ее сыну 3 пачки мишек харибо, такие жилейки типа презент с наступающим за такую покупку, он говорит не надо я не хочу, ЖИВУТ ЖЕ ДЕТИ ОТ КОНФЕТ ОТКАЗУЮТСЯ!!! Тут она поваричивается и дает моей доце, она стиснительная и начинает прятаться за меня не берет и вдруг сзади стоит девочка с мамой лет5 моей 3,8 говорит я тоже хочу и берет эти конфеты я офигела от такого, такая наглая малая, а мамаша ее молчит!!! Они ушли моя начинает плакать, но у меня денег только 50грн., а именно столько стоит масло я конфеты не купила. Мама с той девочкой даже одним мишкой не вгостили мою. Вышли на улицу, идем моя плачет, вижу на парковке та мама и сын складуются в машину моя ревет еще хуже их увидела. Я набралась храбрости подхожу и прошу еще одну пачку мишек, они мне дали с улыбкой и мы пошли домой, но мне настоклько неудобно было просит я себя бомжом чуствовала, а она с такой улыбкой дала мишки. Вот меня реально душит жаба, но почему они могут так есть и так жить, а мы не можем от чего у нее такой муж, а у меня такой она даже не красавица, обычная лет 35, блин ну какого я маму не слушала и выходила по любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счас начнут писать, что я троль, но мне пофигу я так написала пожаловаться вам всем, может кто поддержит меня, но тапки я тоже ловлю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2014
Это пипец. Я боюсь таких людей как Вы, честно.
lorro4ka• 25 декабря 2014
Автор,парадокс,но некоторые люди живут богато,ездят на машинах,покупают продукты в дорогих магазинах. Смиритесь
Any• 25 декабря 2014
Так и не поняла, в чем та мама виновата. которая угостила. Как и девочка 5 лет
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я не такая уж и плохая.
Кондуктор трамвая• 25 декабря 2014
Вот зря вы себя накручиваете. 100% та, другая, мама дала вам этих мишек от чистого сердца.
Голубая фишка• 25 декабря 2014
дурдом какой то.по-другому не скажу о Вас!
Милашка-оторвашка• 25 декабря 2014
Даже тапки бросать не хочется... Рассуждения на уровне 5 класса...
Кому там слова не давали• 25 декабря 2014
Ну как , повезло ей, значит было за что.
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляlorro4ka
я знаю блин, но так самой такое хочется
Пышечка• 25 декабря 2014
Вы злой человек и вселенная вас накжет
neoba• 25 декабря 2014
Класс... Вы попросили, Вам - дали, так она еще и плохая!
Неместная Я• 25 декабря 2014
Благими намерениями.... что-то там дальше про ад - не помню
Проработник• 25 декабря 2014
вы меркантильная и злая особа. Писать, что зря маму слушали...
gloriya8305• 25 декабря 2014
что бы изменилась жизни -измените ментальность, нужно работать над союой, эти эмоции больные, если вы испытали негатив к маме, которая вас угостила
Бабульция• 25 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ростки жимолости• 25 декабря 2014
Та же фигня! Выходила по любви, сейчас йогурт сну не могу купить. Все за деньги мамы покупаю! Сегодня в секонжд зашла себе платье на елку купить, а цены такие ого-го, так и ушла ни с чем, сейчас свои студенческие перемерять буду искать подходящее (мама тогда в бутиках мне покупала!), хотя почти все уже распродано.
lorro4ka• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
я знаю блин, но так самой такое хочется
Это называется ЗАВИСТЬ. Нехорошее качество,автор
После шести ни-ни• 25 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
с языка сняли
ВундерКИНГ• 25 декабря 2014
У Вас были 50грн - надо было купить конфет ребенку, а не выпрашивать на улице.
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
та я поняла и благодарна ей, а вот та мама с дочкой вот что за выховання у ребенка из рук вырывать моей же давали!!
Заместитель автора• 25 декабря 2014
Нельзя завидовать!!! Зависть вылазит болезнями, нужно действовать, все с чего-то начинают!
Муууумие• 25 декабря 2014
вот это наш типичный менталитет, по крайней мере многих: тех людей которые к ним с добром - еще и ненавидят, т.к. зависть заедает!
Тенюшка• 25 декабря 2014
Вы не троль, вы просто дурочка, уж простите меня. Пересмотрите свой взгляд на мир и, как бы ни банально звучало, но не в деньгах счастье.
Поросенка• 25 декабря 2014
ИДИТЕ С МУЖЕМ РАБОТАТЬ!!!!!
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2014
Ответ дляЛо Шарик
я знаю блин, но так самой такое хочется
Так заработайте, в чем проблема? Или вы только один способ знаете - замуж по расчету?
Голубая фишка• 25 декабря 2014
не позорьтесь тут.
автор Ло Шарик • 25 декабря 2014
Ответ дляlorro4ka
знаю и сапожки у нее такие были
Левый Локоть• 25 декабря 2014
А что не тролль? Уж больно по стилистике и ошибкам похоже на вчерашнюю, что 2600 уе у свекрухи украла. А еще на ту, которая котлеты воровала у соседки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 декабря 2014
ой ,это из серии -ненавижу соседку ,за то ,что она помогает нашей семье и балует нашего ребенка
Ревнивая жена• 25 декабря 2014
Тю, а за что ненавидеть богатых? Эта женщина не надменно к вам отнеслась, а наоборот нормально. И я больше чем уверена что ничего плохого она не подумала и никак в душе не обсуждала вас. А вот вы...