24 января 2015

Обидели моего ребенка, а мне очень обидно, вот обидно и все :((((( я не права?

девочки я все понимаю, но так обидно я сегодня встретила свою подругу достаточно хорошую подругу, в маркете. Семья у них не бедная все могут купить. Она прилично всего накупила, мы только яблоки и крупу гречневую и чупик малой. После кассы она скупилась на 600грн. она из камеры хранения достала пакет, там был еще кусочек мяса с рынка и в пакетике лежал киндер, у нее взрослый парень 13 лет! И моя малая 3 года увидела и взяла его, но она его попросила вернуть хотя взамен дала шоколадный батончик, 2 мандаринки и банан, но моя малая все равно всю дорогу ныла и просила киндер, она делала вид что не слышит ее, хотя она просила хочу киндер, она сказала что это подарок для сына кто то передал Я уверена что она соврала, что купила его сама!! Я все понимаю, но мне так обидно за ребенка я бы обязательно дала кинлер, если бы такой маленький ребенок просил, а мой был такой взрослый зачем ему киндер в 13 лет?? Очень не приятно что она обманула нас.
Пришла и так противно на душе, обидно за доцю...
Вот написала сюда :((((.
Покращена 24 января 2015
опять?
Кукуша 24 января 2015
может фигурки коллекционирует
Мао_Мяо 24 января 2015
Автор решила потроллить?
Простецкая 24 января 2015
вам никто ничего не должен, увы, привыкайте
автор ЛолитаНеРазлита 24 января 2015
Ответ дляКукуша
может фигурки коллекционирует
какие фигурки?
Ello 24 января 2015
это вы недавно создавали тему как дочка напала в супермаркете на чью-то бабушку из-за киндера? Купите ребенку уже киндер и спите спокойно.
я Кукарача 24 января 2015
Не расстраивайтесь, постарайтесь понять человека! Надо было не идти рядом со своей знакомой всю дорогу, а быстренько попрощаться, раз ребенок капризничал.
автор ЛолитаНеРазлита 24 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
Автор решила потроллить?
нет, это реальная ситуация сегодня со мной произошла.
175см55кг19лет (она) 24 января 2015
А почему сами не купили сразу киндер? В чём проблема?
Таки в курсе 24 января 2015
Ответ дляEllo
это вы недавно создавали тему как дочка напала в супермаркете на чью-то бабушку из-за киндера? Купите ребенку уже киндер и спите спокойно.
Кактус из кожезаменителя 24 января 2015
киндеры рулят ,уже 5 -я мама расстроенная из-за ребенок-киндер-рыдаю(((((
Гордая_птичка 24 января 2015
Обидно, но купили бы сами ребенку киндер.
Чебуравлик 24 января 2015
Ответ дляПростецкая
вам никто ничего не должен, увы, привыкайте
Полностью согласна
Компас Ижевска 24 января 2015
я не поняла на что Вы обиделись ?
света81 24 января 2015
У меня двое детей 14 и 2 года, ни кто не клянчит ни чего у меня, не то что у чужих. Детей воспитывайте, хотя судя по вашему посту
ruby_love 24 января 2015
Не поняла, у вас не было возможности купить киндер своему ребенку?
Левый Локоть 24 января 2015
Вы думаете киндеры любят только 3 летние дети.Я их тоже люблю.
автор ЛолитаНеРазлита 24 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Не расстраивайтесь, постарайтесь понять человека! Надо было не идти рядом со своей знакомой всю дорогу, а быстренько попрощаться, раз ребенок капризничал.
на по пути было, пришлось идти и поговорить хотелось, давно не виделись.
света81 24 января 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я не поняла на что Вы обиделись ?
Что им плюс ко всему и киндер не дали
автор ЛолитаНеРазлита 24 января 2015
Ответ дляruby_love
Не поняла, у вас не было возможности купить киндер своему ребенку?
да, в этот раз не было никакой возможности.
бювет_в_обед 24 января 2015
жалобы в свою жалобную книгу! для нее ее ребенок в 13 лет так же дорог как и для вас в 3. Надо было самой пойти и купить своему киндер. А подруга и так молодец, взамен еще дала вкусностей.
палка-копалка 24 января 2015
Сейчас никто ни кому ничего не должен.скажите спасибо ,что она дала ребенку фрукты.
ДлинноНожка 24 января 2015
Киндер можно купить в любом киоске. Почему это сами не сделали? Почему позволяете ребенку трогать чужие вещи? Почему когда вашему ребенку дали шоколадный батончик, 2 мандаринки и банан Вы не угостили ребенка знакомой?
13чудоСВЕТА 24 января 2015
Вам никто ничего не должен,обида Ваша надуманая
Покорительная 24 января 2015
почему не купили ребёнку за 10 грн. киндер?
ruby_love 24 января 2015
Ответ дляEllo
это вы недавно создавали тему как дочка напала в супермаркете на чью-то бабушку из-за киндера? Купите ребенку уже киндер и спите спокойно.
а что за темка?
автор ЛолитаНеРазлита 24 января 2015
Ответ длясвета81
Что им плюс ко всему и киндер не дали
нет!!! Вы не поняли я бы все это и не хотела!!! ей киндер хотелось!!
Фима Собак 24 января 2015
а почему она должна давать Вам этот киндер? ну если уж Ваш ребенок просил этот киндер, сами купили бы....а Вам и так дали батончик, мандарины и остальное....Вам надо быть благодарной...
Точная копия плова 24 января 2015
Автор не люблю такие темы, Вы думаете им всё с неба падает, а дитю вообще то объяснять надо, Вы знаете у меня двое детей с разницей 13 лет и ни одна не устраивала скандалы, а если что-то очень хотелось ребёнок спрашивал, мама когда будет денежка у тебя купишь?
ДлинноНожка 24 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
да, в этот раз не было никакой возможности.
При чем тут знакомая?