Продолжительное время не могу найти работу(( Замечала здесь много бизнесвумен, и просто отзывчивых девушек со связями. Очень нужна Ваша помощь! Ищу работу помощника повара, комплектовщика заказов в интернет магазине, продавца-консультанта в торговый зал, няни и т.д. В общем любую, посильную женскую работу. Сетевой не предлагать!
_Neposeda_• 02 марта 2015
Обратитесь в магазин Аврора на рынке. Там есть Люба. Она как бы главная по Кременчугу в сети этих магазинов. Поговорите с ней. Но говорю сразу-работа не из легких. По 12 часов на ногах!
_Neposeda_• 02 марта 2015
Там текучка + новые магазины постоянно открываются. Люди нужны. Продавцы-кассиры, администраторы, старшие по залу и т.п.