Просто звязда• 19 февраля 2015
Дочь меня начинает пугать...
Ситуация вот в чем. Дочери 4,5. Это самый солнечный и самый замечательный ребенок. Очень ласковая и послушная девочка. Обожаю ее. В последнее время она меня удивляет. У нее прям какие-то способности открываются. Вот пару ситуаций. Идем с ней по городу в четверг, она меня спрашивает, мам а что такое землетрясение. Ну я удивилась, с чего бы это такой вопрос. Потом говорит, а у нас давно было? Я ей, ну я помню только один раз давно, лет 20 назад. А она мне - ну так скоро будет. Я улыбнулась. И тут в субботу у нас происходит землетрясения. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.. Это было пару месяцев назад.
И еще была 4-5 ситуаций, когда она мне что-то говорила, и это происходило..
И чем дальше чем чаще.
Вот правда, не хочу, чтобы у нее это было, но наверное, от меня это никак не зависит.
Девочки, что думаете?
И чем дальше чем чаще.
Девочки, что думаете?
Просто звязда
• 19 февраля 2015
У меня подруга забеременела, она абсолютно точно сказала, что у нее будет девочка. Причем подошла ко мне и так тихонько мам, а у тети Лены, что лялечка в животике. Подруга сначала аж присела. Потому что срок маленький совсем были она никому не говорила о беременности. А потом мне сказала, а у тети Лены дочка родится. И точно девочка.
Сиреневенькая• 19 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
скажите, война наверное скоро окончится...и послушайте ответ...и нам не забудьте написать.
автору пишите, я этой девочки не знаю(((
Сиреневенькая• 19 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
а вы говорите травмировать..... она же все итак сама знает....
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Старшая - молодец, успехов ей. Насколько я знаю, для дальнейших достижений 4,5 года - уже самое время, вот и развивайте реальные таланты вместо того, что бы придумывать несуществующие в природе.
Ну что значит придумывать?! Мне есть чем заниматься. Я не придумываю, а просто констатирую факт. Что дочь говорит то, что потом происходит. Не всегда. Но последнее время все чаще и чаще.
КтоЕслиНеЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
У нас в Черкассах. Небольшое совсем, но сам факт.
Я из Черкасс.Когда это у нас были землетрясения?
Алиса в стране Советчица• 19 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Да вы просто выдаете желаемое за действительность. Нет, не придумываете сознательно, а неосознанно представляете факты так, как вам бы того хотелось, вот и все.
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ок, я Вас услышала, спасибо за Ваше мнение.
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Если быть точной 22 ноября.
Сиреневенькая• 19 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фрау Гитта• 19 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна! Просто очень часто родителям кажется, что их ребенок ничего не слышит и не понимает, а детки то ого-го все и вся осознают, если повспоминать так у каждого были такие совпадения про предсказания детей
Ответ дляфрау Гитта
Это да, мое детство как-раз пришлось на начало 90-х, когда тема экстрасенсов и детей-индиго была очень популярна. Помню как тетка искала у нас с сестрой ’способности’, и, что забавно, находила их) Просто она была бездетной и ей казалось, что пятилетний ребенок - почти как собачка, ничего не понимает, поэтому когда мы выдавали что-то вполне осознанное, ей начинало казаться, что это мы чуть ли не от потусторонних сил узнали.
Папобус• 19 февраля 2015
может интуиция у ребёнка развита хорошо? У меня она отлично развита и в детстве я могу почувствовать что сейчас например упадёт бутылка у человека в магазине когда о будет брать с холодильника, в о время когда человек только дотронулся до ручки холодильника, и часто я знала что разобьётся тот или другой стакан. Я не маг и не экстрасенс просто чувствую как и большинство людей у которых развита интуиция это нормально
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Может быть и так. Спасибо.
мААААсквичка• 19 февраля 2015
Автор, наблюдайте дальше и не переживайте :) все ведь хорошо. Если ребенок Ваш такой добрый и солнечный, думаю, ничего страшного ао
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну вот то в чем и вопрос, я не ищу. И я не хочу, чтобы у моей дочери были какие-то сверх способности. Но я внимательна к детям. Начала замечать вот такие совпадения и решила спросить может у кого-то тоже такое было. А тут сразу вы придумываете, фантазируете и т.п. Я просто интересуюсь знает ли кто о таком у детей. Вот собственно и все.
Ответ дляПросто звязда
Да вы просто верите в экстрасенсорику, поэтому простые совпадения принимаете за сверхъестественное.
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Спасибо Вам! Это самый самый добрый ребенок. Она любимица везде, где бы не находилась. Ее все любят. Я бы очень хотела, чтобы она был врачом, когда вырастет, например. Она бы многим помогла...
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы мне долго диагнозы ставить будете? Я не смотрю всякие бредовые передачи про экстрасенсов(считаю их 100% постановкой), не читаю книжки про магию и собственно меня не интересует потустороннее.
Ответ дляПросто звязда
Да кто вам диагнозы ставит? Окститесь. Вы спросили мнений - я вам высказала свое и думала закрыть на этом тему. Вы снова написали мне пост (причем в ответ на тот, который даже не вам был обращен) - и я вам на него ответила. Все.
asobakabosa• 19 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А что сейчас говорит? Про землетрясение совпадение может быть
Могла и в новостях услышать, и по радио, и просто рядом кто-то с ней обсуждал землетрясение, вот она и уточнила
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я вам сказала уже выше, что Ваше мнение я услышала. Спасибо...
Просто звязда
• 19 февраля 2015
Ответ дляasobakabosa
Ну не было до этого ничего в новостях про землетрясение. Ну пусть это совпадение. Но такие совпадения случаются частенько.
Бегущаяпо• 19 февраля 2015
У нас самих такое , дочка что то говорит , сбывается , иногда страшновато ,вот пару примеров , а вообще такое бывает довольно часто , заказали такси , пришла смс , что будет серая машина , дочка говорит красная , объясняем ей , что машинка приедет серая , и что вы думаете , приезжает красная , ещё , ждём гостей , приготовились , дочка говорит , что они не приедут , и у них случилось чп. , не приехали , таких примеров много . Знаю , что у многих деток есть такое чутьё , с возрастом оно проходит , на что я очень надеюсь , так , как у нас это в роду ((((
Я вся ваша• 19 февраля 2015
У меня средняя дочка, когда ей было 4-5 лет, подобное выдавала. Ну например, утром, в день смерти ее бабушки проснувшись выдала нам : ’Все, бабушка Люда на небе танцует и поет’ (бабушка лежала после инсульта 10лет и малая никогда не видила ее ходячей).
Всем моим беременным подружкам пол ребенка точно говорила и по имена к пузожителю обращалась. Много всего было, вводила нас в замешательство я даже блокнотик тогда завела и записывала все, что она нам рассказывала-многое сбывалось.
Чем старше становилась, тем больше начала выдумывать, поняла, что так к себе привлекает много внимания. Потом очень сильно заболела, попала в реанимацию, врачи успели спасти. Сейчас ей уже 17, ничего необычного и сверхъестественного давно уже не слышали и очень жаль.
Я тут Живу• 19 февраля 2015
Автор,я Вас поздравляю!!
Я точно такая же в детстве была...причем была - не - очень - то и желанным ребенком, хотели сына, а тут первая - дочь, я - вторая почти сразу - тоже дочь...
это я к тому, что особо к речам моим особо не прислушивались и на руках никто не носил, но...
года в 4 тоже выдавала, что у далекой родственницы сын родился , Ростиславом назвали...через два дня приходит телеграмма...причем никто в семье и не знал, что там вообще кто-то беременный)
как будет называться кафе, которое только строилось....все совпадало, все!!
Что имеем теперь, дите ( я ) выросла, уже 30 с хвостиком...
Чутье невероятное - на людей, на ситуации...ведет прямо...если Гарри Поттера смотрели, как после действия эликсира Феликс-Фелицис.. называйте как хотите...внутренний голос, интуиция..
но ради собственной выгоды, во вред другим пользоваться нельзя...это как Дар свыше!!
я не сектантка и не фанатка, но всегда чувствовала присутствие Высшей силы, Абсолюта, все не случайно...
Доченьку берегите, это будет человек тонкой душевной организации.
А по поводу Украины - все будет хорошо...хотя и через огромные жертвы - молимся за них,
Как нарывы, как язвы на теле, все повскрывалось в обществе... но это к лучшему в целом!
А обнищание материальное мы переживем, станем сильнее внутренне, прививку Украина-не Россия навсегда получим, станем обновленной и сильной нацией..раньше я хотела уехать...в Польшу, есть возможносьть, родственники там..
Теперь - никуда.Это моя земля, моя Украина, и никогда раньше я не любила и не переживала за нас, украинцев.
все буде добре, але тільки спільними зусиллями!!
Черкасам - вітання, люблю їх))
Из Хацапетовки• 19 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
У знакомой крестник ’видел’ болезни других. Вот прям говорил - у тети голова болит, у тебя то-то, у мамы это и т.д. Но пошел в сад, услышал матерные слова, начал пропадать и все виденье пропало..
А Вы не пугайтесь, и не слушайте тех, кто говорит, что это не нормально..В природе столько всего неизвестного и не разгаданного, что может как раз Ваша малышка нормальная, а мы - нет)))
А мое интересное положение крестник открыл кумовьям - спрашивает, а твой ребеночек в животике живет, да? пришлось кумовьям рассказывать правду)))
Сижу_и_плачу• 19 февраля 2015
если ляпнуть первое что приходит на ум оно всегда сбывается - у меня так
Мне один дядька объяснял это информационным полем Земли, кто чувствительный тот может угадывать что происходит на растоянии или в будущем