Просто звязда• 19 февраля 2015
Дочь меня начинает пугать...
Ситуация вот в чем. Дочери 4,5. Это самый солнечный и самый замечательный ребенок. Очень ласковая и послушная девочка. Обожаю ее. В последнее время она меня удивляет. У нее прям какие-то способности открываются. Вот пару ситуаций. Идем с ней по городу в четверг, она меня спрашивает, мам а что такое землетрясение. Ну я удивилась, с чего бы это такой вопрос. Потом говорит, а у нас давно было? Я ей, ну я помню только один раз давно, лет 20 назад. А она мне - ну так скоро будет. Я улыбнулась. И тут в субботу у нас происходит землетрясения. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.. Это было пару месяцев назад.
И еще была 4-5 ситуаций, когда она мне что-то говорила, и это происходило..
И чем дальше чем чаще.
Вот правда, не хочу, чтобы у нее это было, но наверное, от меня это никак не зависит.
Девочки, что думаете?
И чем дальше чем чаще.
Девочки, что думаете?