Нетутешня• 19 февраля 2015

Можно ли переночевать в холодильнике

дрожжевому тесту. Утром нужно печь пиццу...а нет времени чтобы готовить тесто и настаивать его по 2 часа в тепле.

Можно вечером приготовить,положить просто в холодильник...не в морозильник...и утром выпекать??? Не испортится?
Беззубовна• 19 февраля 2015
да, можно

Any• 19 февраля 2015
Респект за заглавияе, Вас возьмут на российские новостийные сайты
masterim• 19 февраля 2015
замесите и сразу ставьте в холодильник под крышку
тесто поднимается от перепада температур, тепло или холод - неважно
автор Нетутешня • 19 февраля 2015
Ответ дляAny
иначе мало кто подсказывает))) все реагируют только на какие-то страсти...на кулинарные вопросы не очень))))
Any• 19 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
реально
tasik6• 19 февраля 2015

вы сделали мне вечер
Any• 19 февраля 2015
ой, не тот самйл, а по сути - можно. Есть рецепты, где подходит именно в холодильнике

всегдаДаДа• 19 февраля 2015
СУПЕР ЗАГЛАВИЕ !!!!!
Капелька Вера• 19 февраля 2015
Ну вы даете ))). Я реально начала прикидывать, как в холодильнике можно самому разместиться ))))))))).
Просто Филя• 19 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
СУПЕР ЗАГЛАВИЕ !!!!!
100% Такое уже подумала...
Безпринципная• 19 февраля 2015
Ответ дляAny
В украинские тоже)
Yula-art• 19 февраля 2015
можно, ночуйте :)
verona-84• 19 февраля 2015
блин, первое, что пришло в голову - а ЗАЧЕМ?)))))))))))))
думаю, бляяяя, вот это у людей проблемы
Бочка порохУ• 19 февраля 2015
Я уже лихорадочно стала соображать пробивают ли пули холодильник.
Сразу подумала,а почему в холодильнике,а не в ванной?Там же безопасней(вспомнила кадры из фильма - Я -легенда).
Дожились((((
А я даже в зоне АТО в жизни ни разу не была.
Трахтибидох• 19 февраля 2015
БЛИИИН,. думаю, еще одной дурочке заняться нечем...автор, респект за название темы
Бочка порохУ• 19 февраля 2015
И ник мне в тему(
только о пулях,порохе и бомбах думаю(
Сам себе Петросян• 19 февраля 2015
фух. я думала вы хотите. на дворе и так мороз....
автор Нетутешня • 19 февраля 2015
так а по тесту то что?
masterim• 19 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
так а по тесту то что?
Вам уже 5 человек ответило - все нормально, не пропадет

автор Нетутешня • 19 февраля 2015
я просто не поняла по ответам то ли тесту можно переночевать...то ли мне))Сама запуталась)))
Ksinna• 19 февраля 2015
Я подумала Вы для омоложения организма в холодильник то))
Any• 19 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Вам с тестом - следить, чтобы не убежало)))