Невидимка Майя• 19 февраля 2015
А вы будете постовать?
Расскажите что будете кушать,или на сколько кг худели те,кто уже раньше постовал?
Маша хороша• 19 февраля 2015
я постилась. Скидывала все лишнее. А у меня лишних 2-3 кг было. Но так же быстро после Поста всё и набирается. Нужно держать себя в руках. А вообще, с целью похудеть, поститься нельзя.
Вся в кредитах• 19 февраля 2015
Ответ дляgenek
Поститься ради похудения нельзя!
а то что?
Просто так спрашиваю, я никогда не постилась, так как неверующая. Но мне это и не нужно - я вегетарианка по жизни
Бабушка мороз• 19 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
а то что?
для вас ничего. Пост - это не только отказ от мяса и животных продуктов. Но вы не заморачивайтесь. А чего в тему зашли?
Помеха справа• 19 февраля 2015
Начинать постится сразу с Великого поста нельзя. К этому нужно готовиться. Есть посты однодневные по средам и пятницам, есть многодневные, но не такие длинные и строгие. Те, кто придерживается поста постоянно в весе не теряют и не прибавляют, потому что знают свою меру, и к посту привыкшие. Пост - это одна из жерт, которые мы приносим Богу, во время поста принято очищать душу от греха, думать над исправлением жизни, о настоящем предназначении. Смирять себя. Пост - это не самоцель христианина, а лишь вспомогательное средство для спасения души и жизни вечной.
В этом вопросе Вам лучше поговрит со священником. Определите для себя рамки. И помните, что так называемый, Устав поста - это студийский строгий монашеский подвижнический пост, не всем мирянам он подходит, ко всему нужно подходить с умом.
Вся в кредитах• 19 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
чисто поржать
Помеха справа• 19 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
чисто поржать
для Вас посмеяться над чужой религией - удовольствие? Вегетарианцы другим хвастают, тем, что они толерантны.
Вся в кредитах• 19 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
а я толерантна))) никому ничего не навязываю
Помеха справа• 19 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
толерантность - это относится с уважением к другой религии, а не не навязывать.
Вся в кредитах• 19 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
а в чем неуважение тогда?
Интернет Бродилкин• 19 февраля 2015
Автор, мой муж делает себе разгрузочный период. Пост перед Рождеством и пост перед Пасхой совпадает с его разгрузочным периодом. Много чего можно приготовить. Здесь есть темки.