Бритоножка• 19 февраля 2015
можно ребенку поменять отчество?(мама одиночка)
Бритоножка
• 19 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Да. Идите в загс пишите заяву
у вас есть опыт? расскажите к кому
Бритоножка
• 19 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
О чем Вы думали когда регестрировали девочку?
та вот именно((
...аяприкольная• 19 февраля 2015
Нет, имя и фамилию без проблем, а отчество только, если есть отказ от ребенка родного отца или свидетельство о смерти родного отца. Это по Семейному Кодексу ( с 2001 года, могу ошибаться) а до этого можно было все переписывать через загс.
Тетя из министерства• 19 февраля 2015
А может, кто в курсе, как фамилию ребенку поменять? Это не проблема?
Разводимся, я свою фамилию не меняла, а ребенок на папиной. Хочу тоже переписать на свою.
Бритоножка
• 19 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
мама одиночка
Бритоножка
• 19 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Мужчину да еще и чужого ребенком не удержиш(((((
с чего вы взяли что мужчину? я вообще-то хочу отчество своего отца дать!!
...аяприкольная• 19 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Поменяйте фамилию и махните рукой, к сожалению, а на злючек не обращайте внимания