Блoшка-матрешка• 19 февраля 2015

много милиции возле посольства США. что это?

Девочки, живу недалеко от посольства США. Уже часов 5 возле него стоят микроавтобусы и много милиции. Кто-то знает, что случилось?
буреЛОМКА• 19 февраля 2015
наверно Обама джавелины привез)))))

...аяприкольная• 19 февраля 2015
Подойдите и спросите
натуся1977• 19 февраля 2015
мне шото не смешно...Америка вывозит своих граждан, если есть реальная угроза войны...вы там посматривайте, если чинуши будут валом лезть в микрики, то все хана!
Бутылка Кифира• 19 февраля 2015
Ага и нам сообщайте, стремно...
...аяприкольная• 19 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
Все граждане собираются возле посольства и едут на автобусах в Америку?
натуся1977• 19 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
не, с автобусов они потом на каноэ пересаживаюцца))) до аэропорта чай тоже доехать нада))
автор Блoшка-матрешка • 19 февраля 2015
Мне из дому не видно, я живу минут в 10-15 от него. Просто несколько раз проходила туда и назад, забирала ребёнка с карате и увидела эти микроавтобусы. Подумала, может кто-то в курсе
Королева спама• 19 февраля 2015
может ’классный руководитель’ (Байден) Петра и Сени приехал тайно?
Покорительная• 19 февраля 2015
эвакуация?

100pudov• 19 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
почему тайно) он сюда как к себе домой ездит
Паспортный стол• 19 февраля 2015
Ну и что это значит?
Victor1ya• 19 февраля 2015
я сегодня читала в одной группе в Вк что сегодня будет какая то акция протеста в т.ч. у ин. посольств
На морозе• 19 февраля 2015
Да, сегодня проезжала по Танковой - действительно много милиции, тоже обратила внимание.
На морозе• 19 февраля 2015
Завтра расспрошу во время утреннего кофе на Нивках:) Отпишусь в темке, если будет информация.