Своего не предлагать• 19 февраля 2015

Ценообразование летнего отдыха на Украине 2015, кто знает

может кто работает в этой сфере, сдает жилье у моря на Украине и тд

цены будет относительно курса доллар или нет?

вот, к примеру, то что стоило 500 в сутки, будет как думаете за сколько сдаваться в сезон -за 2000 грн
автор Своего не предлагать • 19 февраля 2015
у нас всегда отдых был 15 дней 1500 примерно в Одессе, интересно какая цена теперь будет

ГендиреХтор• 19 февраля 2015
кто поедет за 2тыс в сутки в Украине?
УраганнаЯ• 19 февраля 2015
надеюсь где-то в Скадовске цена на квартиру будет 200-250 грн, иначе не поедем
Бедная Лиза• 19 февраля 2015
боюсь , что при такой ситуации в стране отдыхать будем на блок постах юго-востока
руки_Крюги• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Сколько будет ,пока считаем.Все зависит от поднятия ком.услуг.Вот отсюда и будем плясать
АнтиТроль• 19 февраля 2015
У нас есть гостиницы на Ьердянской косе и в городе! О ценах пока не решили, уверены на 90%, что сезона не будет! Тот год жили за счёт переселенцев (пусть Бог им помогает), и люди жили как за 50 грн с человека, так и номера по 2000-3000 были заняты! Этот год будет никаким т.к. И ситуация с нашими санаториями изменилась(((((
Ответ дляГендиреХтор
кто поедет за 2тыс в сутки в Украине?
ну а какой дурак будет сдавать по цене 2014 года?
Бронетапок• 19 февраля 2015
я думаю сильно не подорожает, зарплаты же у людей особо не выросли. останутся без отдыхающих, если заломят ценник. Я смотрю Трускавец на лето, цены практически прошлогодние.
Ответ дляАнтиТроль
как думаете- цены прежними могут остаться, честно?

ГендиреХтор• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
по ходу вы сдаете, а не отдыхать хотите. Сейчас не те з\п по сравнению с 2014г, намного меньше. Люди просто не поедут
Ответ дляБронетапок
это типо частников смотрите или гос
Ответ дляГендиреХтор
неа, я не сдаю, но предполагаю что подымутся, интересно насколько- вот больше 20000 у нас нет просто
Бронетапок• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
это типо частников смотрите или гос
Пансионаты смотрю, санаторий не хочу.
АнтиТроль• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
если самый дешевый сегмент, то нет - вырастут, элитка останется скорее всего ну или может чуть-чуть подорожает! Все покажет время - до лета еще 5 месяцев, а до мариуполя от нас 90 км, вот и думайте
Ответ дляБронетапок
Пансионаты смотрю, санаторий не хочу.
а сколько в среднем там стоит отдых, подскажите?
спальное место• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы шутите? У людей нет средств на текущие потребности! Откуда они на отдых выделят больше? Жадность-порождает бедность...
Ответ дляспальное место
я не знаю- мне интересно, вот и задала вопрос ,
АнтиТроль• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
мы отдыхали в сваляве за 1100 в сутки с питанием и лечением, друзья за 200 грн в сутки проживание и дальше по желанию
Бронетапок• 19 февраля 2015
http://www.truskavich.com/housing/villa-kristina/

Ответ дляБронетапок
а чего там делать можно с детьми маленькими?
Бронетапок• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня не маленькая) воздухом дышать, водичку пить, на экскурсии ездить)))
Ответ дляБронетапок
а экскурсии куда ?
Ответ дляБронетапок
туда малыше 3 лет можно брать ?) с малышами приезжают?
Бронетапок• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а экскурсии куда ?
Да куда угодно, их там полно на любой вкус) Львов, канатные дороги, горы, страусиные фермы.... там оч. много разного-интересного. Я раньше часто в Трускавец ездила, мне там нравится. красиво, цивилизовано.
Бронетапок• 19 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Не знаю)
Морская свинка• 19 февраля 2015
Мы при курсе 8 сдавали квартиру в Одессе возле моря за 35уе, без ремонта. Сделали в ней ремонт, и в этом году сдаем сейчас за 400, в сезон надеюсь 600 -700 будет. За 2000 понятно никто не снимет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2015
Свет+вода+газ Вот отсюда и будем калькулировать
Na_ta25• 19 февраля 2015
Мы сдавали а прошлом году номера (50 метров от моря) в херсонской области за двух местный по 150 грн в сутки. В этом году пока цена, не окончательная правда, по 200 грн за номер. К курсу доллара не то, что хочешь привязывайся, а просто цены на коммунальные в зоне отдыха, так как и везде, очень выросли..
Мальчун-задирун• 19 февраля 2015
Все очень просто..цены выставят в у.е. , а там как хочешь так плати по курсу или убитыми енотами...90 епрст((((
Кривая спроса• 19 февраля 2015
я думаю, что цены сильно не вырастут, иначе частники останутся без отдыхающих