Цыпка• 19 февраля 2015
продавцы зачем жаловаться что нет продаж
половина продавцов просто морозятся.у вторых просишь реквизиты хочешь купить а в ответ тишина. тогда мне кажется зачем здесь продавать удаляйте свои обявьления чтоб вас никто не беспокоил.
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2015
Ну и что, мало ли по какой причине.
На Советчице сидит сотня постояльцев, и не все из них жалуются,а продавцов Кидстаффа явно побольше будет.
ЗаведУющая• 19 февраля 2015
сейчас уже стоит вопрос, а стоит ли вообще продавать вещи с таким курсом доллара. Гривны ничего не стоят, завтра-послезавтра объявят дефолт и все гривны пропадут. Так уж лучше пусть деньги в товаре лежат
Я так не делаю, но вот сегодня пришла к такому умозаключению
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 февраля 2015
Да где же Вы таких находите....
Заходите ко мне, я и ночью на вопросы отвечаю))
Неугомонная• 19 февраля 2015
да написала трем продавца про платье, заходят регулярно нас сайт жду ответа от одной 2 недели от двух около недели
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
все понятно а молчать это так принято сейчас
Может, не успели отключить объявления.
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2015
А если ставлю бронь_, через сутки отписываюсь и хочу сделать заказ( покупают почти 15позиций на нормальную сумму)- а мне в ответ:уже вчера продала и половина моего заказа уже на брони или проданы( только вот в объявлении не указано).,. И как так?
Ольга_1301• 19 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да где же Вы таких находите....
СССРовна• 19 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже сегодня к этому пришла.Сняла с продажи некоторые товары.
Интернет Бродилкин• 19 февраля 2015
а когда и в наличии и цена актуальна, отвечаешь на все вопросы и замеры трех размеров, а в ответ нет даже простого спасибо.
Горизонтальный самовар• 19 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А если бронь неделю? Продавец не железный.
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2015
ой, а у меня так с покупателями, пишут, сразу отвечаю, просят 100 раз уточнить все детали по замерам обуви, уточняю, просят доп. фото, просят подобрать размер ребенку по точнее, получают вовремя все ответы, далее пишу , писать вам 3 карты, и усе, тишина, пропадают
и шо не так
Святкова Фея• 19 февраля 2015
А мне, наверное, надо отойти от компьютера подальше, чтобы ’как назло’ сразу сбежались покупатели. Что-что, а ’закон пакости’ еще никогда не подводил )))) А то ’я такая готовая’ всем отвечать, а никто не спрашивает. Наверное, слишком подробно все объяснила.. А в объявлении, наверное, как в женщине должна быть какая-то загадка ))))