Борода• 19 февраля 2015

Тени как у Кароль

Девочки очень мне нравится как красится Тина Кароль, еще часто она красит веки такими прозрачными тенями, которые создают эффект мокрых глаз, я не знаю как описать правильно. Подскажите может у кого такие есть или где купить, как называются. Спасибо!!!
я Кукарача• 19 февраля 2015
Зачем Вам такой печальный образ

мадам Везувий• 19 февраля 2015
пигменты
автор Борода • 19 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Зачем Вам такой печальный образ
я только тени хочу, еще с клипа Ноченька ищу и никак.
автор Борода • 19 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
пигменты
А где можно купить?
Тень льва• 19 февраля 2015
А мне она прежняя больше нравилась.
Надувная пыль• 19 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Зачем Вам такой печальный образ
Та, ну!!!!!!!!!Она ооочень красивая!Очень!Прям идеал красоты!
Берегу и стерегу• 19 февраля 2015
В реале будет некрасиво, но это мое мнение...

kathe85• 19 февраля 2015
Давайте фото, что ли )
Майская киска• 19 февраля 2015
Ответ дляБорода
А где можно купить?
у мейбелин есть кремовые тени, стоят около 60 грн сейчас.так вот там есть 2 самых суперских цвета- тауповый(серо-бежевый, матовый)и такой цвет, как вы ищете, эффект влажных век.
автор Борода • 19 февраля 2015
вот такие, думаете в реале будет плохо?
автор Борода • 19 февраля 2015
Ответ дляkathe85
Давайте фото, что ли )
добавила
kathe85• 19 февраля 2015
Ответ дляБорода
вот такие, думаете в реале будет плохо?
ой, да это блеск для губ прозрачный )))) выглядит ниче, но вряд ли выдержите ))
Слава Українi• 19 февраля 2015
Ответ дляБорода
вот такие, думаете в реале будет плохо?
ну так это же клип... в жизни не будет так смотреться...
Ушла и Пришла• 19 февраля 2015
Ответ дляБорода
добавила
это на фото красиво,фотошоп,постановка фото,а в живую будет выглядеть нелепо.
Mak_red• 19 февраля 2015
Это прозрачный блеск, макияж с ним весь день держаться не будет. Для фото -на 1 часик.

Вот еще вам в помощь статья, все продукты которые делают макияж глаз влажным

http://www.buro247.ru/beauty/our-choice/sredstva-d...
автор Борода • 19 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
доступная цена, я думала гривен 200 будут не меньше, спасибо, поищу
Манный комочек• 19 февраля 2015
Ответ дляБорода
вот такие, думаете в реале будет плохо?
Как-будто маслом намазано или каким-то гелем. Не нравится.
kathe85• 19 февраля 2015
...Потому что оно тяжёлое и липкое на глазах )
автор Борода • 19 февраля 2015
Ответ дляMak_red

Спасибо!

kathe85• 19 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
вживую выглядит точно так же, но не долго. Никакие тени такого эффекта не дадут
Miraggio• 19 февраля 2015
Это не пигменты. У меня такое чувство, что нанесен какой-то силикон на веки, очень похоже смотрится, если дюралайн на кожу нанести, но мне кажется, это не для ношения, и ей постоянно обновляли эффект в процессе съемок.
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2015
Это блеск, и в процессе ношения более получаса веки слипаются.
У меня тауп мэйбеллин - у него абсолютно матовый цвет.
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2015
Ответ дляБорода
вот такие, думаете в реале будет плохо?
намазать чем то жирненьким и ок
Хлопаю ресницами• 19 февраля 2015
ооо...и ресницами не хлопать
автор Борода • 19 февраля 2015
я в принципе думаю не на целый день, так вечером куда-то пойти на часика 2-3, я думала всем нравится
автор Борода • 19 февраля 2015
на Тине круто смотрятся
kathe85• 19 февраля 2015
Ответ дляБорода
на Тине круто смотрятся
пробуйте ) только берите как можно менее липкий. Хорошо еще смотрится цвета ню. Но театрально слегка и очень мешает
ничевока• 19 февраля 2015
Я такой макияж делала девочке, для фотосессии)
Блеском для губ, но надо не слишком жирный, иначе веки будут слипаться.