Молчалка• 19 февраля 2015
Куда деваете детские зубики
Я_канеша_извиняюсь• 19 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы ему расскажите об этой традиции - пить скорее всего и не начнет
рассказывать нельзя-а то потом не подействует, если что..
Люда Людоедова• 19 февраля 2015
Ответ дляtatyana1503
У меня сын с зубом родился, вырвали в роддоме на 2-й день- храню как реликвию! Бирочки, пуп, - тоже сохранены. Остальные зубы еще не выпадали (сыну 5,5), наверное, пару первых сохраню точно.
Как с зубом родился?
Люда Людоедова• 19 февраля 2015
Ответ дляМама Павлика
есть и такое, пару первых ногтей )) муж сказал что нужно на память сохранить ))
Люда Людоедова• 19 февраля 2015
Ответ дляМама Павлика
Не забудьте и первый использованый презерватив сохранить
Мама Павлика• 19 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
это право сохранения такого трофея я оставляю Вам.
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
подействует ещё и как, во избежание какашек в своей еде желание пить отпадает само собой
tatyana1503• 19 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Как с зубом родился?
Да, с нижним. Хорошо сформированный, достаточно большой зубик. Врачи, к сожалению, со мной не советовались- вырвали на второй день и отдали мне,- говорят, что такие зубы часто слабоминерализованы, ребенок может прикусить соску, сосок- зуб может отломаться и ребенок поперхнеться. Списывалась с девочкой, нашла в инете, у нее сын с двумя нижними родился, все нормально, только немножко ’стерлись’, стали ниже. У моего сына остальные зубы выросли вовремя, проблем нет, ровненькие, хорошие. На месте вырванного- дырка. Ждем коренной.
Наверняка• 20 февраля 2015
Ответ дляМама Павлика
может я с головой не дружу, но сохраняю пуп малого, бирочку с ротдома, первые волосы с пострыжин, сейчас в эту ’копилку’ добавляются зубки
Зачем?