Майданщица• 19 февраля 2015
Я в захваті! Ось яка мамочка з Одеси
Мейк-ап форева• 20 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вот еще одна мукла. Подружка Кернеза младшего. Из тойже серии.
у нее луки поинтереснее
ВсеЧетко• 20 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
у нее луки поинтереснее
Да. И возможностей побольше.
Баба Яга• 20 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Зачем вам вещи после цыган? Фу.
а кто из них цыгане?
Кукусик• 20 февраля 2015
Ничего нового:) Все банально и просто - повезло, очень повезло девочке. А финансы супруга сделали свое:)))
Пишущаяся• 20 февраля 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
не надоело войну во все дыры совать?
И вообще ,в стране война,а вы на советчице сидите
сидите вы. коснется вас, посмотрю, куда засунете себе, в какую дырку
Пишущаяся• 20 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Война сейчас при всем((. Думала мамочка подвиг какой-то учудила, защитникам нашим помогла, а тут фоточки, ой не могу, молодец, уси-пуси. P/S.Девочки нельзя быть такими безмозглыми сейчас, НЕ ВРЕМЯ.
спасибо Богу, есть еще адекватные люди....
Пишущаяся• 20 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
так королева тоже когда-то была просто девушкой))))
я к тому, что если сделать все то, что вы сказали, то все будут выглядеть обычными, уставшими и зачуханными
барышня на фото одета дорого, не могу сказать, что стильно (не понимаю кросовки под меховой жилет и детей в тонких юбках и колготках на снегу), но дорого. И вкусы у всех разные, и достатки тоже
не смешитесь, что-то не то вам диктует ваш благоверный))
королева НИКОГДА не была простой девушкой))))) она родилась уже как минимум ПРИНЦесой))))
Кукусик• 20 февраля 2015
Вы о какой прынсессе вещаете?:) Я давала ссылку выше на страницу этой королевы. Гляньте все фотки - будете удивлены... Принцесса...
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2015
сказочно...
даже как-то неловко от ощущения, что заглянула в чужую жизнь
девочки, не ссорьтесь, нужно верить в хорошее и к хорошему стремится
Слоник-тоник• 21 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Шкура Шуры• 21 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
а чему там удивляться. она и там в небедных хоромах и на феррари, и брат немец по ходу. и мужичок у нее явно не из наших будет. то ли немец то ли прибалт. искала себе богатого за границей и нашла. не вижу никакого везения. если у человека была такая цель, то видимо она прикладывала к этому усилия. а не просто ждала, когда повезет
Бусурманша• 21 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
уж слишком пафосно и брендово все...
вульгарно выглядит.
и, конечно, меховая жилетка...
первый признак дорогой безвкусицы.
но у барышни красивая жизнь,
и завистниц у нее сегодня явно прибавилось)))
вульгарно выглядит.
и, конечно, меховая жилетка...
первый признак дорогой безвкусицы.
но у барышни красивая жизнь,
не не.. я только 2 фото посмотрела - поняла что тут нечего обсуждать. просто непонятно - чем восхищаться то?? в чем прикол??
Бусурманша• 21 февраля 2015
вот ноги - хорошие.
но фото в шубе и кроссах... я чего-то не понимаю.
(все-таки решила просмотреть ,чтоб понять ’восхищенность’)
дети не нравится как одеты.
Кошечка-муркошечка• 21 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
ну и ноги... жесть... ласты на спичках
Отчебучкина• 21 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
так она страшная...
ну есть у нее бабки, ну крутая, дальше что?
я думала, одна я так считаю
К чему дифирамбы вообще... Уродище такое. Остается только шмотьем восхищаться. Здесь на Советчице девочек полно красивых, а не это жалкое подобие
ПироженкА• 21 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
какая же она страшная, что вы в ней нашли?
Админко• 21 февраля 2015
Девочке, которые тут пишут негатив. Вы меня простите, но в вас просто говорит зависть. Лично я в восторге от этой мамы, да есть кое что с перепером, немного вульгарная демонстрация хорошей жизни и не все наряды мне понравились. Но, хорошо жить не запретишь,а если ей Бог послал такую жизнь и мужа и детей, значит на то Его воля.Сама она умница, королева!!! Родить двух детей и иметь такую фигуру не так просто, это эжедневные тренировки, правильное питание. Я восхищаюсь такими женщинами, обычно они с достатком, но есть и с средним доходом. Одну такую знаю - выглядит она при скромных доходах на все 100, дети и она одеты с иголочки, как ей это удается - загадка для меня. Так что девочки все в ваших руках! Дерзайте))
Вареная• 21 февраля 2015
наткнулась на тему... ох и понтов. нафига вообще это выкладывать? у нее явно комплекс неполноценности. из грязи в князи, теперь нужно на всю страну блистать. лицо у нее несимпатичное, вообще, ну, дети разве что красивые.
может мне пофоткать квартиру, дачу, машину нашу личную, машину мужа рабочую, свекра машину сфоткаю, так - для порядку и выложу, д все мои родственники обзавидуются))))) только смысл? я ценности не наберу и не потеряю.
Вареная• 21 февраля 2015
Отчебучкина• 21 февраля 2015
Ответ дляАдминко
та к а в чем зависть? Я никогда не завидую никому. Да, я восхищаюсь именно красивой жизнью, но никак не завидую. Ну внешне, страшная она.
П.С. у меня фигура такая же и тоже двое детей. Это не тяжелый труд, а генетика. Но фэйс у нее... мама дорогая, плюс рост хоббита
Отчебучкина• 21 февраля 2015
Ответ дляВареная
а мне и дети страшные такие же)))
Админко• 21 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
а мне и дети страшные такие же)))
Фу, какая же вы злая
Отчебучкина• 21 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Фу, какая же вы злая
я самая добрая
ну дети действительно некрасивые, чего лукавить
Админко• 21 февраля 2015
Ответ дляОтчебучкина
А что у нее с лицом, я н.п. не замети
Вы имеете в виду губы или что?
Отчебучкина• 21 февраля 2015
Ответ дляАдминко
А что у нее с лицом, я н.п. не замети
Вы имеете в виду губы или что?
я имею ввиду первую даму - вообще в целом, ничего красивого нет и внешность какая-то отталкивающая