Девочки подскажите что лучше , еду в гости на др малышки ( 1 год ) , не знаю что лучше подарить ?
Подскажите пожалуйста !
может денег и небольшую игрушку девочке.
У нас была собака тони лав, дочери очень нравилась, еще любила различные музыкальные игрушки. Можно у фишер прайс посмотреть различные домики, каталки.
Могу предложить игрушку от Втеч музыкальное пианино, есть еще и лягушка музыкальная для купания, очень веселая .Можно мягкую куколку мошку,\
https://
Светлана2409• 19 февраля 2015
Напишу такой себе ’маст хев’ годовалых девочек.
Коляска для куклы
Пупс в эту же коляску
Толкалка (не знаю как правильно, но на площадке хотят все дети играть)они бывают пеликаны, слоны, утки и тд
Машинка-мобиль
Красивые платья (родители покупают необходимые вещи)
Коляска для куклы
Пупс в эту же коляску
Машинка-мобиль
Девочки Дорогие спасибо большое ! Я просто в первый раз к такому маленькому ребенку иду )) по этому решила обратиться к вам