Аноним• 06 июля 2012

Ивана купала!

Отмечаете?Как?
fefnena• 06 июля 2012
Мы живем возле речки, каждый год местные власти дискотеку устраивают прям на речке. Накрывают столы, шашлыки и всё такое, небольшой концерт местных талантов будет, чучело из соломы жгут, венки в реку пускаем и гуляем до утра

ldemchuk• 06 июля 2012
ой,нашим бы только погулять-отметить,тоже мне праздник!языческий!
Irina1980• 06 июля 2012
Ответ дляldemchuk
Ну и что!У нас хватает атеистов,но ведь Пасху все празднуют!
Nikimarishka• 06 июля 2012
Всегда этот праздник проводила на базе отдыха (работаем-с там) возле реки. Так заводилы местные - в смысле массовик-затейник (на базе одна девочка уже который год работает, устраивает разные мероприятия для деток) и DJ - сначала устраивают дискотеку, а потом все вместе собираем хворост и костер на берегу реки разводим и прыгаем. Кстати, говорят, что женщинам особо полезно прыгать через костер очищается от всех болезней
Прошу не иронизировать - просто местные бабушки поделились мудростью
автор Аноним • 06 июля 2012
Супер!Я тоже хочу хоть раз в жизни посмотреть на такой праздник,люблю народные гуляния по телеку смотреть но не разу не была.