ЕлькиПальки• 19 февраля 2015
Детские угги. Стоит ли брать?
Дочке 1.9, смотрю такие классные угги есть на нее. Стоит ли брать? Кто брал - для детишек норм вариант или быстро пачкаются, рвутся?
Бабушка-байкерша• 19 февраля 2015
Весил это будет одна пара из , ито можно взять для разнообразия, если только одну пару планируете, то нет, ребенку нужна обувь со стелькой
Надежда наш компас• 19 февраля 2015
не рвутся вообще если хорошие. племяннику покупаем только угги -удобно и тепло
Кишечная палочка• 19 февраля 2015
Можете испортить ребенку постановку стопы,но решать конечно вам. У деток еще не сформирована стопа,могут кривить ногу и будет вытираться одна сторона подошвы,а соответственно усугубиться положение ножки
Там-тарарам• 19 февраля 2015
дочка носила.
ей нравится, меня устраивает.
не фирменные австралийские а ’типаугги’ из Некста .
естественно - это не едиственная когда пара обуви
ей нравится, меня устраивает.
Масяня Я• 19 февраля 2015
у нас были фирменные угги, причем единственная обувь на зиму. ноги теплые, очень довольна. одно НО - подошва скользкая, совершенно не рефленная, на горку с детьми было сложно взбираться, когда катались, и он злился все время
Viktoriya USA• 19 февраля 2015
в настоящих ugg пятка жёсткая, можете брать, тем более там есть модели у них и не только валенком
Глаголица• 19 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
3@йk@• 19 февраля 2015
В моєї старшої дитини є угги, але це третя пара зимового взуття в неї.
Використовується виключно на суху погоду (втч сухий мороз).
Плюси - дитина сама взуває і знімає без проблем. Легкі і теплі. Гарні (як на мене).
Мінуси очевидні - дууже вони дохлі (навіть при тому що оригінал),
в дитини модель з бортиком із тканини, той бортик вже через кілька прогулянок виглядає так собі.
Забруднюються страшно. Ще й слизькі.
ЖонДуан• 19 февраля 2015
Я с 1,5 лет беру каждый год Бирпоу, больше для поездок и прогулок пешком, тепло, удобно и красиво. На гульки в снегу и слякоти есть сноубутсы
фрау Гитта• 19 февраля 2015
Для меня детские угги - не основная обувь на зиму, должно быть еще что-то прочнее. У дочки есть, но на сменку.
Добротная• 19 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Забруднюються страшно. Ще й слизькі.
Поддерживаю. Не для повседневной носки, только на сухую погоду, не единственная пара. На сильный мороз супер
Ждушечка• 19 февраля 2015
Вот уже 4 года покупаю дочке!!! На правда 8, но ugg это любимые )))) если оригинал грязь смывается спецсредствами, брала даже розовые))) хотя у дочки на зиму всегда 3 пары обуви.
Персонаж Аноним• 19 февраля 2015
2 года беру дочке угги, песочного цвета. отлично носятся и чистятся , но этой зимой ооочень много воды было и иногда хотелось иметь какие то сапожки дутики или кожу)))