Даю справку• 19 февраля 2015

а доллар уже....

http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
Ацетилсалициловая кислота• 20 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
а во всей этой ситуации у Вас не возник вопрос откуда она возьмется?

нет?)))))

а жаль, тогда б Вам все стало понятно
вы намекаете на валюту от экспорта?

муха в кедах• 20 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы намекаете на валюту от экспорта?
ага))))
Ответ дляВсе возможно
блиииин, я думала то Янык все украл(
отож не надо было 1+1 смотреть
кошкомышь• 20 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Ну задолбали.... Девы!!!! К концу года 70 будет! Так что харе зря панику нагнетать. Пакуйте чемоданы или сушите сухари. Надо думать, как выжить, а не что там у нас сегодня с курсом.
если бы еще кто подсказал - КАК....
Точная копия плова• 20 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах

нет?)))))

а жаль, тогда б Вам все стало понятно
Так ее покупают. Гривну печатают и покупают доллары на торгах. Но догадайтесь в чьи карманы она идет?:)
Все возможно• 20 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отож не надо было 1+1 смотреть
мне так в единой сказали, смотри, иначе ты сепаратист и рашист. и тролль
Кокосиха• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
блиииин, я думала то Янык все украл(
а то! неделю фурами казну вывозил

Все возможно• 20 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
а то! неделю фурами казну вывозил
а может он ее в пруд выбросил?
Швабристка• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
точнее сказать на счета заграничных банков
movsumova• 20 февраля 2015
То ли плакать, то ли уже смеяться... Денег 200грн и 3000грн должна Приватбанку.
Аууу, где мои покупатели?
delfineja• 20 февраля 2015
Девочки, случайно, в Киеве на Оболони завтра 50у.е. никто не продаст? По выгодному для вас курсу. У меня долг долларовый, нужно отдавать. А 50долл на черном рынке не купить, там от 100, а в обменниках даже по такому курсу - нету((( А пока я буду искать, так уже и 40 курс станет(((
Маришка Никулина• 20 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
и ник у меня тему
Я раньше думала что такое не возможно!Но нет!!!Бывает и такое
womanterra• 20 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
не совсем понятно - зачем людям бакс ...
в смысле?
Физрукая• 20 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
в смысле?
дождались космоса в курсе и скупают большие суммы ...

500-1500 уе понятны , свыше 10 т уе - ...
Linzomir• 20 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Максим Иванищев
18 ч. · отредактировано ·
Находясь на посту главы Национального банка Украины, с 19 июня 2014, в составе преступной группы Гонтарева занималась валютными спекуляциями. Это 100% информация, начиная с сентября месяца, когда рыночный курс начал расти, а банковский был намного ниже. Она каждый день продавала на всех клиентов карманных банков (а как вы понимаете их у главы НБУ не мало) по официальному курсу сотни миллионов долларов. Естественно люди этой валюты не видели, использовались только их паспортные данные. В этот же день валюта продавалась на черном рынке, с миллионами прибыли ’черным налом’. Последние схемы проходили при официальном курсе 16грв за $ в банках, а продавалась валюта на черном рынке по 21грв за $. Проверить эти факты очень просто, необходимо взять списки банков, которые продавали наличные доллары, в то время когда в основной массе банков валюты в продаже не было. И опросить клиентов этих банков, которые якобы каждый день покупали там валюту по государственному курсу.
Также Гонтарева в составе преступной группы причастна к исчезновению 12 миллиардов золотовалютных резервов Украины.
Вопреки широко распространенному, премьер министром Яценюком, мифу об абсолютной пустоте государственной кубышки, доставшейся новому руководству страны в конце февраля 2014 года, в подвалах и на счетах НБУ оставались немалые средства. Так, даже по состоянию на 1 марта прошлого года, согласно официальной информации регулятора, объем золотовалютных резервов достиг эквивалента 15 млрд 462 млн долл. США. Затем эта сумма, по крайней мере, дважды пополнялась в течение 2014 года по мере поступления траншей кредита МВФ (в мае и сентябре) — на 2 млрд и на 1 млрд 375 млрд долл. соответственно.
А по состоянию на 1 февраля уже текущего, 2015 года, объем международных резервов Украины составил всего лишь 6 млрд 420 долл. США (в эквиваленте) — то есть сократился почти в два с половиной раза! И достигли уровня 2004 года.
Объясню простым обывателям, простыми словами - то золото и валюту которое Украина накапливала в течении 11 лет, Гонтарева вместе с Яценюком и Порошенко «просрали» за 11 месяцев.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1546170238...
Меня не удивило там главу ваще надо убрать кто не прийдет все тянут на себя одеялко
ЖаннаНеАгузарова• 20 февраля 2015
Ответ дляdelfineja
Доллары можно купить в обменках сети Виктория, на них вывеска оптовый обмен валют. Таких по городу много. Но курс там как у менял.
Головная• 20 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

Космоса?) Нет, это только старт.
Физрукая• 20 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Космоса?) Нет, это только старт.
да ладно, о баксе в 30,50 и т.д. давненько говорили
Головная• 20 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Да, ладно, еще в сентябре 2014 ничего не предвещало катастрофы. А через год что будет....Так что , есть возможность, надо брать валюту.

Головная• 20 февраля 2015
В сентябре 2013.)
Престидижитатор• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Еще Петю туда же.
Вы ж должны понимать, что это все искусственно делается. Гривну миллиардами печатают, валюту скупают, но в стране валюты нет. Интересно где же она?:))
в банках. Трехлитровых. Ну лично у меня так
ГендиреХтор• 20 февраля 2015
Ответ дляdelfineja
сегодня на Лененградке без проблем
ГендиреХтор• 20 февраля 2015
Ответ дляdelfineja
Ленинградская площадь-опечатка
Физрукая• 20 февраля 2015
Ответ дляГоловная
слишком далеко ушли , тот же январь - полным ходом прогнозировали.
Отполированный Артем• 20 февраля 2015
Кондуктор маршрутки• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
А ник, ник, какой
drena• 20 февраля 2015
Ответ дляP_Anna
Доллар растет, цены растут, Слава Богу хоть зарплату не поднимают))
Хоть какая то стабильность)))) я о зврплатах)
Черный юмор.....
Чавонадо• 20 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод

ну всякие могут быть причины:
премия годовая,
депозит забрали,
наследство бабушки,
хотели купить квартиру, но передумали из-за ситуации в стране,
дальше сами думайте

когда есть возможность купить - люди и покупают, абы грн фантиками не стали.
p.s. а между 1,5 т. и 10 т. что по вашему делать
Физрукая• 20 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
ну всякие могут быть причины:
премия годовая,
депозит забрали,
наследство бабушки,
дальше сами думайте

Цитата:
ну всякие могут быть причины: премия годовая, депозит забрали, наследство бабушки, хотели купить квартиру, но передумали из-за ситуации в стране, дальше сами думайте когда есть возможность купить - люди и покупают, абы грн фантиками не стали. p.s. а между 1,5 т. и 10 т. что по вашему делать[/cit

годовая в феврале?

с квартирой непонятно, 99% деньги для этих целей аккумулирует в валюте

без понятия ,не хватает на что-то ...

все же игрища в баксом в кризис вспоминаются и настораживают...
Чавонадо• 20 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Цитата:

годовая в феврале?

без понятия ,не хватает на что-то ...

представьте себе в феврале, на моей работе в апреле всегда была(но я в декрете, не светит)
по поводу 99% сами делали статистику?
а депозиты, когда смогли забрать - тогда и перевели