Даю справку• 19 февраля 2015

а доллар уже....

http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
автор Даю справку • 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
и если это покращення .что тогда ухудшение ?

АдеКВАтная• 20 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
не совсем понятно - зачем людям бакс ...
у меня знакомый год назад поменял 20 тысяч уё по курсу 9 и нарадоваться не мог, всем рассказывал как ему подфартило. надо позвонить, узнать: как себя чухает?
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2015
Вернулись в конец 90 начало 2000 когда минималка была 30-40 баксов. Ура товарищи, тоесть пипец короче. Так не дай бог до начала можно докатится.
Точная копия плова• 20 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
а после этого доллар упадет?
Еще Петю туда же.
Вы ж должны понимать, что это все искусственно делается. Гривну миллиардами печатают, валюту скупают, но в стране валюты нет. Интересно где же она?:))
Гладковыбритый шишун• 20 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
прально, 30 март, 50 лето все идет по плану!
и война пугать не будет. скоро нам уже самим жить не захочется...
Акукарача• 20 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Очень странно, что такие простые вещи вам непонятны. В Украине импорто-зависимая экономика, своего производства практически нет, а то что завозится закупается за доллар. Что сложного?

Люди покупают доллар, чтобы не обесценивалась их сбережения в гривне. Если по курсу 20 вещь стоила 400грн, то по курсу 27 - это будет стоить 540 грн.
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Не это нам при яныке полипшення обещали, а порош только терпеть предлагает. Семен Семеныч вы совсем запутались в обицянках.

бифидобактерияЖоржик• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Еще Петю туда же.
ну почему только на советчице это обсуждаем и плачемся,зачем мы это терпим...
Чавонадо• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
А мне интересно, почему Гонтарева до сих пор не в мусорном баке?
От того, что кого-то засунут в бак мне легче жить не станет, а вот конфискация и возврат в казну повлияет на ситуацию в стране.
автор Даю справку • 20 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
ну вы и умеете человеку настроение поднять. и заодно посчитайте ему сколько он потерял.20 грн.на одном долларе....
ПесиКот• 20 февраля 2015
У меня уже истерический смешок проскакивается,чувствую скоро крыша ту-ту)вот вам видео позитивное
https://

Дедуськина бабуська• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Еще Петю туда же.
Я бы их под зад с украины выставила, пусть едут к меркель или обаме советчиками. Вот тогда курс грн будет 1 грн 100 баксов.
Бесбардак• 20 февраля 2015
Ну задолбали.... Девы!!!! К концу года 70 будет! Так что харе зря панику нагнетать. Пакуйте чемоданы или сушите сухари. Надо думать, как выжить, а не что там у нас сегодня с курсом.
Бесбардак• 20 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
Ужас... вот дудачок....
Ласунка• 20 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Посмотрите последние 4 комментария на минфине где предлагают доллар.
Физрукая• 20 февраля 2015
Ответ дляАкукарача

упс,точно...
по 50-100 килобаксов на ботинки ,к весне обновить...
АдеКВАтная• 20 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Ужас... вот дудачок....
это жадность- % по депозиту в грн больше
ПесиКот• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Еще Петю туда же.
резко пропала год назад(( а сейчас гривну обесценят,коммунальные платежи поднимут, и все что было в кубышках придется вытряхнуть и остаться ни с чем
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Правильно давайте все сейчас позвоним порошу и выскажим свое фе. Тока все дружно у кого есть номер? Или вычислим, а че мы магем.

АдеКВАтная• 20 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
00:00 35,00 1 000 $ 050 xxx-x0-99 целиком, баня и девушки в подарок! едем вместе

автор Даю справку • 20 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
да ...кидают по-черному.привет-90ые.
Ацетилсалициловая кислота• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
продано Израилю
ПесиКот• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
проипали страну
ЯспАкойнаЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
мдааа почти поллимона
если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой...
в шоколаде верхушка, менялы ну и просто везунчики, которые вовремя перевели бабло или зп в уе., остальные - тоже в шоколаде, только в другом.
90x60x90• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Ответ дляShopstaff.com.ua
садистка
Невидимка Майя• 20 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Даю целый 1 $ (как раз в кошельке лежит, для таких покупок))))))
Ответ дляПесиКот
проипали страну
увы и ведь часть продала, а те кто молча за этим млядством наблюдал именно проипали
Все возможно• 20 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Максим Иванищев
18 ч. · отредактировано ·
Находясь на посту главы Национального банка Украины, с 19 июня 2014, в составе преступной группы Гонтарева занималась валютными спекуляциями. Это 100% информация, начиная с сентября месяца, когда рыночный курс начал расти, а банковский был намного ниже. Она каждый день продавала на всех клиентов карманных банков (а как вы понимаете их у главы НБУ не мало) по официальному курсу сотни миллионов долларов. Естественно люди этой валюты не видели, использовались только их паспортные данные. В этот же день валюта продавалась на черном рынке, с миллионами прибыли ’черным налом’. Последние схемы проходили при официальном курсе 16грв за $ в банках, а продавалась валюта на черном рынке по 21грв за $. Проверить эти факты очень просто, необходимо взять списки банков, которые продавали наличные доллары, в то время когда в основной массе банков валюты в продаже не было. И опросить клиентов этих банков, которые якобы каждый день покупали там валюту по государственному курсу.
Также Гонтарева в составе преступной группы причастна к исчезновению 12 миллиардов золотовалютных резервов Украины.
Вопреки широко распространенному, премьер министром Яценюком, мифу об абсолютной пустоте государственной кубышки, доставшейся новому руководству страны в конце февраля 2014 года, в подвалах и на счетах НБУ оставались немалые средства. Так, даже по состоянию на 1 марта прошлого года, согласно официальной информации регулятора, объем золотовалютных резервов достиг эквивалента 15 млрд 462 млн долл. США. Затем эта сумма, по крайней мере, дважды пополнялась в течение 2014 года по мере поступления траншей кредита МВФ (в мае и сентябре) — на 2 млрд и на 1 млрд 375 млрд долл. соответственно.
А по состоянию на 1 февраля уже текущего, 2015 года, объем международных резервов Украины составил всего лишь 6 млрд 420 долл. США (в эквиваленте) — то есть сократился почти в два с половиной раза! И достигли уровня 2004 года.
Объясню простым обывателям, простыми словами - то золото и валюту которое Украина накапливала в течении 11 лет, Гонтарева вместе с Яценюком и Порошенко «просрали» за 11 месяцев.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1546170238...
блиииин, я думала то Янык все украл(
муха в кедах• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Еще Петю туда же.
а во всей этой ситуации у Вас не возник вопрос откуда она возьмется?

нет?)))))

а жаль, тогда б Вам все стало понятно