Даю справку• 19 февраля 2015
а доллар уже....
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
суициды это факт
особенно если квартиры в долларах(кредиты) и если не будут платить,будут выселять,как сказала гонтарева
Выселять будут и при неуплате за квартиру комунальные, к сожалению
Швабристка• 20 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
правильно! лично Вы очень правильно себя ведете!
оно Вам надо, собирайте гривнасы, через месяца три можно будет в туалет на стены поклеить)))))
а еще очень умно бежать и покупать кучу техники, завтра жрать нечего будет. зато народ накупился мясорубок\мультиварок. в голодные времена можно будет их полизать
Tasha.Kasya• 20 февраля 2015
Ответ дляP_Anna
Доллар растет, цены растут, Слава Богу хоть зарплату не поднимают))

АдеКВАтная• 20 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Сколько там уже? А то не открывается. ТрЫдцать?
Добро с Кулаками• 20 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
27.5
Ластоноша• 20 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Та не. Всего лишь по 28.80-29 берут
Шо
Так я при своих 5тыс. на руках почти мЫллионер
младокошкина• 20 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
та пока верхняя планка 27.50
но это ж не предел)))
щаз тогри пойдут,к закрытию 28.10 будет - пятница ж...
но это ж не предел)))
АдеКВАтная• 20 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Та не. Всего лишь по 28.80-29 берут
Таааа, это разве курс? По 30 удобней считать))
Ластоноша• 20 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
А-то
Было бы смешно,если не было так грустно
Девочки,и шо теперь будет с нашей экономикой???
Рогнеда Карповна• 20 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
Было бы смешно,если не было так грустно
мы ее еще лет так 10 востанавливать будем(
Накрыло-не отпускает• 20 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
чтобы вернуться к уровню конца 2013
Ластоноша• 20 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Эххххх
Ластоноша• 20 февраля 2015
Ответ дляКа_тенок
Это уже нервное.
Та да,лучше с юмором встречать трудности
Гладиолус• 20 февраля 2015
А вы были уверены, что все легко?
Просто так взяли и свергли президента.
Историю плохо учили.
Революция всегда плохо.
Просто так взяли и свергли президента.
Историю плохо учили.
Революция всегда плохо.
Ластоноша• 20 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
Эх,девочки,все наши детские пособия и пенсии людей превратятся в полный пшик
АдеКВАтная• 20 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
У моей мамы пенсия 1000 грн-это 35 долларов, пипец
бибизяна• 20 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
А мне интересно, почему Гонтарева до сих пор не в мусорном баке?
как можно вообще человека, который бухгалтером на фабрике работал ставить управлять Нацбанком? Когда она сказала, что они отпустят курс в свободное плавание- уже все ясно было... Люди зарабатывают бабло. А чем они хуже Яныка? Курсом играют только они. Просто , если б народ не велся, а то ж у нас все как обычно, а они психологию своих хахлов знают. Не пойму где ж майдановцы, которые за справедливую честную власть боролись??? Видимо, это и была только та сотня((
Молчавочка• 20 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
так єто ж протеже ПЕтра))
так их вместе в мусорный бак надо! Суки....ненажорливые!
Сорока-ворона• 20 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Они уже такие жопы отъели, что скоро и в мусорный бак не влезут.
бибизяна• 20 февраля 2015
Ответ дляЛастоноша
а разве они уже не превратились? Я малому хотела велосипед купить. Меньше чем за месяц с 3500 стал 5000. Ниу кого в наличии почти не было, цены в объявах старые, как только начала спрашивать начали обещать привезти через недельку, но по цене 4200-4500. Через неделю обращаюсь - уже за 5000 . Продала коляску в отличном состоянии 2 в 1 за 2500, начала просматривать объявления меньше 5000 ничего б/у (подобного )нет. Прогулки новые от 4000 -5000