Борец за справедливость• 20 февраля 2015
А как бы Вы поступили?
Малой в школе мальчик ногами попинал рюкзак, в итоге разбиты тый телефон, классному руководителю сказала, родители молчат. Ваши действия?
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
кто же спорит, но набрать тел номер могли.....
не всегда так получается,обстоятельства по разному складываются
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вы не мама того самого мальчика случайно?
нет)))
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
а они тоже в школу завтра придут?
нет, я просто хотела оценки выписать, а теперь еще это......
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
не спорю, жду еще завтра, муж говорит отдай тел пусть ремонтируют за 500 грн...сегодня узнали.....
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
я просто реально не знаю как себя вести, самой отремонтировать и молчать или требовать?
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ребенка трогать точно не надо, а то можно от родителей в лоб получить,пусть учительница им еще напомнит об этом инциденте.
Робот Вертер• 20 февраля 2015
Милиции пока не надо,а вот родителей напрягать стоит. Не вздумайте сами заменять .пусть они купят новый тел. .Следующий раз их чадо такого делать не будет. Папка с мамкой потратятся и по ушам настучат,он тогда думать будет.Будут морозиться директору идите ,(и скажите что в милицию заяву напишите .- они быстро зачешутся),а если нет то можно и честно заявить.
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вы же говорили 120грн?
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
да я и не собиралась!
Робот Вертер• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
даже не вздумайте молчать и нечего не ремонтируйте и требуйте новый телефон .Он после замены может не так уж хорошо работать
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вы же говорили 120грн?
120 в закупке сам тач, это без работы и нам, а если отнести в мастерскую, то 500)
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вы же говорили 120грн?
и не 120, а 150 где-то)
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
да я и не собиралась!
просто здесь такое советуют,я честно в шоке.однозначно нужно,что б они знали об этом и возместили ущерб,чтоб их ребенку и им больше неповадно было так поступать.
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
стоит ли? мое ж дите тоже может разбить что-то) я хочу честно......
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
новый это очень круто, этому года 1,5....
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
вот я тоже так думаю, вопрос не столько в телефоне как в поступке.....
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
у меня такое впечатление,что советы раздают те у кого нет детей,честно, такое городят,а вы автор молодец не ведетесь на всякую ересть.спокойной ночи
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
спасибо)
Жена миллионера• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
для меня это перебор, не стоит тел таких телодвижений) да и классный у малой реально классный, зачем ему карьеру на старте портить?)
если в следующий раз дети решат ’побаловаться’, вашему ребёнку ещё что-нибудь сломают, вы тоже будете думать, что нужно оставаться людьми?
у моей старшей в 3-ем классе был мальчик из цыганской семьи 13-ти лет, терроризировал всех детей: обзывал, ломал вещи и бил детей в том числе. уже и учителю говорили и к директору родители ходили, с родителями мальчика говорили и с ним самим, всё бесполезно было. дети уже классом его отлавливали и давали про...,а ему хоть бы хны.
после уроков весь класс выходил со школы. я пошла в школу, отловила его за очередной забавой: поймал мальчишку за рюкзак и мотал из стороны в сторону, перед этим успел мою ударить. я его за ухо взяла и на ухо сказала, что если ещё раз кого-нибудь из детей класса обидит, я его по стенке размажу, что даже мокрого пятна не останется.
после того, тот мальчик никого не трогал, а дочь сказала, что то, что я говорила, оказывается, практически все дети из класса слышали.
вообще я спокойная как удав, но когда моя дочь приходила со слезами от обиды домой, причём остальные в классе такие же пострадавшие оказались, меня конечно это мягко говоря достало.
решать конечно вам, но и спускать на тормозах тоже не вариант.
Робот Вертер• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а вы бы как поступили если бы Ваш ребенок что то разбил????? я бы 100% возместила, не ремонт а стоимость разбитого. Повторюсь после ремонта он может уже не так работать и все равно придется покупать новый
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляAlexM78
я с Вами полностью согласна, но здесь не было злого умысла, он пинал рюкзак не зная, что там телефон......сам мальчик извинился.....
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
ну, у меня шурин так ремонтирует, что они раньше так не работали
но муж сегодня наорал, сказал, ты если бы она разбила ремонтировала бы и сейчас чинишь.......
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
она-дочь, просто я такая, что если бы мой ребенок что-то сламал, нашла бы родителей и отремонтировала либо купила новое....
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
по сути, спасибо, как минимум на общение родителей мальчика завтра вытяну)
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Не пускайте ситуацию на самотёк , звоните родителям и требуйте компенсацию ,после этого их сынок ( после общения с родителями ) задумается над своим поведением , иначе получается всё можно и не наказуемо ???????
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
завтра расскажу родителям о проделках сына, посмотрю на реакцию........вечером отпишусь
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Ок , все ждём , лично я за справедливость , нагадил - убери . Удачи Вам !!!
Борец за справедливость
• 20 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже так думаю, но видимо родители решили игнорить......посмотрим, обязательно вечером отпишусь) спасибо)
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Не допускайте игнора , оглянитесь вокруг ,и так , кто наглее, сильнее и хамовитей , тот прав , так быть не должно !