АнтиТанкист• 06 марта 2013

Тест Роршаха

что вы видите на фото.Ответ не думая
Выручалка• 06 марта 2013
мышь,летучая

Анонимарик• 06 марта 2013
Эльфов на фонтане)
Аноним Завхоз• 06 марта 2013
волк
Ясина мама• 06 марта 2013
чертіка
ХуАнита• 06 марта 2013
Жук роющий землю под собой)
azrz• 06 марта 2013
так: самолет и танцующие ведьмочки

трактовать будем?
mur-mur_• 06 марта 2013
жук-скарабей
zlata09• 06 марта 2013
летучую мышь
Пушап Ми• 06 марта 2013
Волк

Телепузик• 06 марта 2013
летучая мышь.
автор АнтиТанкист • 06 марта 2013
ну читайте.как вашу фантазию оценивают
Узнай свои психические расстройства при помощи теста Роршаха

1. Посмотри на кляксу Роршаха
2. Запомни первую ассоциацию
3.Прочти значение...

1. Мордочка кота или лисицы.
Это самая распространенная ассоциация. Если вы увидели лисицу или кота (именно морду) - значит, вы относительно здоровы, то есть тест Роршаха отклонений не выявляет и вы относитесь к 85% людей.

2. Бабочка
Если вы видите бабочку, это может свидетельствовать о легком состоянии когнитивного диссонанса внутри вас. Как правило, бабочку видят впечатлительные молодые люди до 20 лет, склонные к размышлениям и поверхостным депрессиям. Бабочка является символом гармонии, которой не хватает тому, кто видит ее в кляксе

3. Летучая мышь
Летучую мышь могут видеть люди, склонные к агрессии и жестокости. Андрей Чикатило на тесте Роршаха видел летучую мышь. Могут развиться садистские наклонности.

4. Шкура животного
Шкура ’какого-то’ животного - медведя, тигра, волка и пр. - свидетельствует об очень крепкой и здоровой психике. Как правило, шкуры видят люди, хорошо знающие, чего они хотят и как этого добиться, люди с устойчивой системой ценностей (педагоги, церковные служители, вегетарианцы, религиозные фанатики и просто набожные люди). Шкура зверя символизирует победу над диким животным - то есть, победу над своими сомнениями

5. Краб
Краба видят люди, склонные к истерии, неврозам и тревожным расстройствам.

6. Два медведя на фонтане
Довольно редкая, но не единичная ассоциация. Может свидетельствовать о шизофреническом типе личности и о болезни шизофрении. Ни в коем случае тест Роршаха не может поставить диагноз, к тому же такой серьезный, как шизофрения. Двух медведей на фонтане могут видеть как шизофреники, так и просто люди с отлично развитым воображением.

Остальные ассоциации рассматриваются специалистами индивидуально и требуют особой трактовки.
Фрекен бок• 06 марта 2013
а где результаты?
ХуАнита• 06 марта 2013
http://uk.wikipedia.org/wiki/Тест_Роршаха
oksini80• 06 марта 2013
морда быка
Джес• 06 марта 2013
А я увидела двуглавого орла...
Выручалка• 06 марта 2013
оу....так я садист ,получается,со своей мышью
Анонимарик• 06 марта 2013
Тоесть я добрая (вместо мишек увидела эльфов) шизофреничка?
Хорошо хоть под анонимом написала, а то пиши-пропало
Опля Картопля• 06 марта 2013
Блин это всё субьективно!А втор своим а не чужим не пробовали удивит!!
автор АнтиТанкист • 06 марта 2013
ну улыбнулись хоть?

Смешнюча• 06 марта 2013
А мне показались два ангела за столом. Это мне к психиатру?
Телепузик• 06 марта 2013
. Летучая мышь
правда,сейчас такая злая капец,)))блин ))))
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
Жесть! А я вижу посередине тетку, поднявшую руки, а по бокам 2 толстых теток в кокошниках, которые, как гимнасты, встали на тетку посередине. Ну и ЧЁ теперь со мной?
автор АнтиТанкист • 06 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Соня-сонятко• 06 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это сразу капец.
BlebDj• 06 марта 2013
Гы, так я Чикатило) А я все думала, чем же в декрете заняться
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
это сразу капец.
Нифига, Яспокойная, не буйная, даже админы знают

А еще у тетки посередине голова откинута, и грудь торчит, тетка встала на полу-мостик. Блин, сама себя боюсь
Петя-петушок• 06 марта 2013
а я увидела непристойность,даже не хочу писать ,что именно(очень пошло),что это может значить?
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
Если есть на соетчице психологи, прокомментируйте хоть пару слов, плиз!!!
Уси Пуси• 06 марта 2013
кошмар, я увидела морду дикого кабана с иклами. и че со мной?
Иванка Бур• 06 марта 2013
Я лису увидела. Почитала потом, что другие могут видеть ну в упор не вижу
Ладно кабан, бык,кот, летучая мышь, волк - допускаю. Но скажите где здесь эльфы на фонтане самолеты, бабы в кокошниках - девочки - мне аж страшно(((((((((