Цыбулька• 20 февраля 2015
Кто переводил деток с одной школы в другую(начальный класс)
Кто переводил деток с одной школы в другую(начальный класс),вам писали характеристику.И с какого класса переводили?
Цыбулька
• 20 февраля 2015
Ответ дляtati1979
В чем вопрос вообще?
Попросили учителя написать характеристику 2 класс,она говорит что слышала в других школах ее писать не надо,позвонит директору и если тот даст согласие,тогда только напишет.хотя мы говорили что в нашей школе,ее попросили принести.