Докладная• 20 февраля 2015

Девочки, Дея Торис не высказывала свое мнение о будущем Украины?

Крем для арбуза• 20 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ой, мамочки... человек просто купил карты Таро и играется! Вы слишком внушаема. Она обычный репетитор английского и еще балуется проведеним экскурсий. К ясновидинью не имеет никакого отношения!!!
та она и в картах не шарит. напускное это все.
автор Докладная • 20 февраля 2015
Деечка,пожалуйста, напишите свое мнение о будущем нашей страны, сейчас все об этом переживают
Дея Торис• 20 февраля 2015
да, автор, спасибо большое за тему. Вы бы не хотели открыться?
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ак это? это ж тарро, в них и ребенок будет шарить
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
извините(
не извиню, зачем вводить людей в заблуждение и бессовестно врать???
Крем для арбуза• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
а то вы сами не понимаете.....
автор Докладная • 20 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а то вы сами не понимаете.....
я верю в лучшее!
Крем для арбуза• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
я верю в лучшее!
да мне бы тоже хотелось. но надо же смотреть на вещи объективно.
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
люди очнитесь! У Вас нет своего мнения? Почему Вы верите мнению обычного человека? Не экстрасенсу и даже не эксперту в этих делах?
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
так здесь и вангой можно не быть, все очевидно. Ничто не может длится вечно, рано или поздно все проходит, и жопа в нашей стране пройдет, но скорее поздно чем рано
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
наверное, это от отчаянья
Mil@21• 20 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вам ніхто нічого не нав*язує.
Малинка• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
жесть Автор - повышайте самооценку, а то это называется перекинуть ответственность на другого.
автор Докладная • 20 февраля 2015
я хочу ребенка, но боюсь сейчас беременеть, в этом вопрос...
Ума Палата• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Если Вам сказать что всё будет хорошо Вы забеременеете? А если окажется что предсказание не сбылось аборт сделаете? Что за бред?
Мстящий за Зайца• 20 февраля 2015
Мне дея торес не угадала.спрашивала про ситуацию.как разрешиться. В итоге все произошло наоборт.дара гадания и сверхестественных данных у нее нет
Крем для арбуза• 20 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ага, себе прикупить, что ли, народ веселить))
Женщинас• 20 февраля 2015
Ответ дляtihon
Что вы все пристали к этой Сьюзи. Девушка ничего никому не обещала.Если вы внимательно читали тему,в которой она общается,то она начинающий астролог,а не Ванга
так кокого фига она ’вещает’? Реально противно ее читатать, уже и не читаешь ее а осадок остался
Женщинас• 20 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
так почему и по этому вопросу в лс не напишите?
потомучто реклама.
tihon• 20 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
я с ней не знакома,не общалась, читала как то в единой теме.Многие ей верят,ждут,если им так легче жить,пусть люди хоть таким образом,верят в лучшее.У меня к ней нету никаких чувств,ни положительных,ни отрецательных
Женщинас• 20 февраля 2015
Ответ дляtihon
везет вам, а у меня необъяснимое отвращение, наверное за людей обидно, она их за стадо считает, а себя великим оратором.
Женщинас• 20 февраля 2015
’ оракулом(((
tihon• 20 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Не принимайте близко с сердцу. Примерно в июне,прочитала здесь пророчество,очень надеялась что война закончилась.Но увы,чуда не случилось.С тех пор,провидицам не верю.
Друг детства приехал в отпуск из АТО,сказал,все что в новостях показывают,дели на 10. А качели эти,будут еще года два.
Вот ему я верю,хотя очень хочется мира,на своей земле.
Упругая попка• 20 февраля 2015
И мне Дея не угадала, зато советы дает как действовать..
YelizavetaS• 20 февраля 2015
Ответ дляМотылек
сегодня прогноз астролога озвучили-тяжело будет до августа ещё! потом начнётся реанимация Украины.
ага, доллар по 8,0 ) и далее по тексту
тут абы не хуже