Докладная• 20 февраля 2015
Девочки, Дея Торис не высказывала свое мнение о будущем Украины?
Петриківна• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
что говорила?
Что все уже должно было закончиться несколько месяцев назад.
Мотылек• 20 февраля 2015
сегодня прогноз астролога озвучили-тяжело будет до августа ещё! потом начнётся реанимация Украины.
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
Автор! Вы, простите, странная? Дея вообще никакого отношения не имеет к предсказаниям!!! Девушка с фантазией не здоровой просто!!!
Докладная
• 20 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я общалась с ней на личную тему, я чувствовала, как во мне ’ковыряются’... Все, что она мне сказала 100% правда. Поэтому я хотела бы услышать именно ее мнение по этому вопросу
Докладная
• 20 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я вроде не странная, просто видимо паникую...
Докладная
• 20 февраля 2015
Ответ дляMil@21
так пригласите ее сюда в тему
как это делается? https://www.kidstaff.com.ua/user-814460.html вот ее профиль
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
очередная ванга?
еще и старая дева
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
Ответ дляДокладная
ой, мамочки... человек просто купил карты Таро и играется! Вы слишком внушаема. Она обычный репетитор английского и еще балуется проведеним экскурсий. К ясновидинью не имеет никакого отношения!!!
холециститная• 20 февраля 2015
высказывай - не высказывай, всё равно будущего у Украины уже нет, закончилось на майдане. ВСЁ.
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляMil@21
а вы откуда знаете?
у каждого предсказателя должен быть свой секретарь
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
Ответ дляMil@21
а вы откуда знаете?
а Вы погуглите хорошенько, много нового узнаете. И на кидстафе у нее несколько профилей и на других форумах она отписывалась о покупке карт и новом хобби. Наплела Вам в три короба, а Вы и повелись(
Малинка• 20 февраля 2015
Ответ дляtihon
Что вы все пристали к этой Сьюзи. Девушка ничего никому не обещала.Если вы внимательно читали тему,в которой она общается,то она начинающий астролог,а не Ванга
что-то она для начинающего астролога очень уж категорично все высказывает.
Ума Палата• 20 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
так почему и по этому вопросу в лс не напишите?
так в ЛС наверное платно? А тут нет.
Самая СоветЧиваЯ• 20 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
так в ЛС наверное платно? А тут нет.
ой, не могууу
мы сбросимся
Уходя дверю не хлопать• 20 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
может хватит с себя видящую строить???