PORKA• 06 марта 2013

Был ли у кого-то ложноположительный результат теста на беременность?

Был ли у кого-то ложноположительный результат теста на беременность?  Изза чего это может происходить?
Анчо Ус• 06 марта 2013
нет

Обнемашечка• 06 марта 2013
хм,а вы уверены что он ложный?тем более что идет речь о положительном результате
Галябалована• 06 марта 2013
Что там тест, мне и гинеколог сказала - БЕРЕМЕННА .
А узи с ней не согласилось.
автор PORKA • 06 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
неа, не уверенна) но вское лезет в голову)
Мастер Пис• 06 марта 2013
У меня было через месяц после выкидыша - гормоны не пришли в норму
автор PORKA • 06 марта 2013
у меня тест показал, а узи еще нет, вот я и ломаю голову
Апрель Ивановна• 06 марта 2013
Ответ дляPORKA
у вас всё нормально гормоны уже работают, я оплодотворённое яйцо ещё в трубе а не в матке вот его ещё и не видно, скоро спуститься и врач всё увидит, или оно слишком ещё маленькое вот врач и не разглядела. У меня такое было тест показал что беременна, а узи нет, через недельку подвердилось что беременна.
к.Буланова• 06 марта 2013
тест только ошибается если вы беременны а он показывает что нет.а вот если показывает две полоски то тогда вы беременны
Анонимба• 06 марта 2013
Только узи. Тест и внематочную показывает.....

Анонимба• 06 марта 2013
Две полоски, даже если вторую еле-еле видно - беременность
Marina Ryzhkova• 06 марта 2013
Был. при том сделала дважды. Кормящей была.
Варвара29• 06 марта 2013
нет
Капитанша• 06 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
у меня после мед.аборта тест положительный, а узи плодного яйца не видит
buka• 06 марта 2013
Вообще-то Тест на беременность может давать ложноположиельный результат при гормонопродуциружщей опухоли. Надпочечников, например. Эстрогено-генитальный синдром.
buka• 06 марта 2013
Сорри. Гормонопродуцирующей.
Свята• 06 марта 2013
у меня был. вторая слабая полоска. на следующий день второй полоски не было. предположительно был выкидышь на первых днях от зачатия.
автор PORKA • 06 марта 2013
Ответ дляСвята
...... жалко......(
MamaAni• 06 марта 2013
У моей кумы так бывало. Пару раз зря радовались.
Чебуравлик• 06 марта 2013
Да,но у меня миома,эндометриоз и склерополикистоз.При ряде заболеваний-может быть ложноположительный

Мааарковная• 07 марта 2013
Ответ дляMarina Ryzhkova
тоже самое,3 и 4 показали что нет.