Скорее всего, поездка заграницу нашей семье не светит этим летом, наверное, как и большинству среднестатистических украинцев...
Подскажите куда поехать семье из 2-х человек (муж, жена) в августе!
Спасибо!
PORKA• 20 февраля 2015
на даче))) все попхнут на азов и в одессу, там будет просто убийство, я буду ближе к лету определятся
Брызжу ядом• 20 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
в августе я бы в Крым ехала) почти заграница)
ага чтобы не вернуться.......ну и советы вы даёте!
Вам телефонограмма• 20 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Как? Да и цены там
Гербария• 20 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Как? Да и цены там
на зу цены на кв-ры не меньше
Форточка• 20 февраля 2015
мы, наверное поедем в Славское (Львовская обл.), а если не будет войны в Херсонской области, то еще в Геническ поедем....(свекр вчера приехал, говорит, что пока там тихо...)
Веселая моль• 20 февраля 2015
Ответ для1Elise
Согласна!....Крым теперь серая зона-лучше не рисковать.
ой Я Вас прошу,только оттуда приехала,все там нормально
Форточка• 20 февраля 2015
Ответ дляГербария
на зу цены на кв-ры не меньше
мы нашли неплохое местечко за 90 грн в сутки с человека у подножие горы в Славском. вот может теперь попробуем и летом там отдыхать...
Кусочек Сыра• 20 февраля 2015
Я хочу в Шацк. Но там и до аннексии Крыма людно-дорого было, а сейчас... Даже не представляю.
Вам телефонограмма• 20 февраля 2015
Ответ дляГербария
на зу цены на кв-ры не меньше
Да ну:-) я хорошо знаю цены) могу крымских чеков закинуть. А если без авто, пешком с вещами?
220В• 20 февраля 2015
Вот об этом и речь! У меня дача есть, мой ребенок там все лето проводит, а мы с мужем - на работу. Вечером приезжаем - красота! Днепр!
ОноВамнадо• 20 февраля 2015
скорее всего Крым т.к. не представляем отдых без моря ( у нас двое детей)
На привозе• 20 февраля 2015
Летом лес не люблю, летом нужна вода. В прошлом году уже в Крым не поехали, а поехали на Азовское море. тем более, что муж родом из Запорожья. Были на базе отдыха ’Струмок’ в Кирилловке на косе Пересыпь -нам понравилось. хотя до этого мы отдыхали только в Севастополе много лет.