Девочки-мамочки добрый день.Так много было сказано про многоразовые подгузники.У меня вопрос какие реально лучше на кнопочках,на завязочках или на липучках.Кто пользовался, подскажите, сколько их надо купить чтобы хватало, как правильно пользоваться, и вообще стоит ли переходить с одноразовых на многоразовые? Как правильно выбрать и т.д. и т.п.
Вчера смотрела Абзац и одна мама подсчитала,что за два года сэкономила 3-4 тысячи на подгузниках используя многоразовые и это по старым ценам...По теме я купила их когда дочке был год,у меня 5 памперсов и 10 вкладышей,хватает если во время стирать,хлопотно,но экономно...Один на ночь одеваю одноразовый и всё,в месяц не более 40 шт,покупала у девочки в своём городе самые обычные на кнопках,так как липучки быстро приходят в негодность...
у меня на кнопках пользуюсь почти год взяла 4шт и 6 вкладышей,ну врытичек хватает,стираю каждый день,вместо дорогих вкладышей приспособила пеленки и махровые полотенца...есть один минус,после ночного сна запах мочи огоооо
вообще мне продавец говорил что надо брать столько подгузников сколько памперсов в день уходит так и ориентируйтесь плюс мин 2 вкладыша 3 или 4.....Экономия существенная выходит я год назад 400 грн потратила на все и теперь не парюсь...