Подумывающая• 20 февраля 2015

Блин , надо скупать продукты питания иначе Хана нам!!!

Пока цены не пересчитали по 30 ,надо скупить хотя бы на пол года необходимого..
Сегодня поеду ,а вы?
Екатерина Гиреш• 20 февраля 2015
Ответ дляMozarella
а я не страдаю таким,все покупаю по мере необходимости
не понимаю такие страсти в магазинах и скупку круп и масла ящика
хоть один здравомыслящий человек

Губы рыбы• 20 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
химию куплю. бытовую. может еще чай хороший и кофе.
у меня кофе хорошего - завались. а я пью только чай((

придется в целях экономии переходить на кофе
Губы рыбы• 20 февраля 2015
сегодня купила 5 кг гречки, 1 кг сахара, 2 л масла, 2 кг рыбы
с понедельника Великий пост
Губы рыбы• 20 февраля 2015
девочки, а где купить подешевле тушку хека замороженную?
сегодня брала в Сильпо по 65 грн. за кг - дорого
Масяня Я• 20 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
вот из-за таких паникеров потом в магазинах пустые полки и бешенные цены
вот блин только написать хотела, задолбали уже
Mozarella• 20 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
хоть один здравомыслящий человек

меня аж зло берет,заедеш купить что то и такая давка,очереди километровые везде.нечего нет в отделах макарон,масла,хлеб даже гребут как его хранить?!
люди сами делают ажиотаж на продукты,валюту и потом удивления почему все в дефиците и дорожает.
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2015
Достали, блин! Скупайтесь молча!!!! Паникеры!!
Лама_мама• 20 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
так вам и скажут чтоб вы и там накупили рыбы кг 5
Екатерина Гиреш• 20 февраля 2015
Ответ дляMozarella

поддерживаю, тоже зло берет( на всю жизнь не накупишь( а про хлеб, так вообще

ПоэтеСССа• 20 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тоже не поддерживаю ажиотаж. На всю жизнь не скупишься, а тем более продукты имеют свойство портиться. А так покушать, то пока вполне хватает, могу позволить покупать себе все свежее.
Кремы,косметику,порошки,моющие,прокладки можно найти год купить.
Лама_мама• 20 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
у меня вопрос где все это хранить в таких количествах*?
и поражает закупка спичек,костры разжегать или зачем??
почему то туалетную бумагу не скупают вовсе,и шампуни,мыло в этих рядах пусть обычно
уже начинается и на заправках аншлаг,все полный бак и канисты набирают
Смурфик• 20 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
скатертью дорога
что за злость в выражениях?
Смурфик• 20 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
Девочки ,спирта купить хочу ,валюта своего рода ..
это да)
Король дивана• 20 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
Список в голове , всего по 10-20 кг ...
Вдруг до голодовки дойдёт .не дай Бог
у кого руки и голова на месте голодать никогда не будут.
Губы рыбы• 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
а Вам что? я всегда столько покупаю, тем более что пост
ПоэтеСССа• 20 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
может такое повышение цен нас сделает здоровее!а то как помойки-жрем все подряд!!!!теперь на одних овощах будем здоровее-как люди живут в селах-в основном на кашах и овощах...
ага особенно квартплаты и техника,если например поломается стиралка или холодильник с такими ценами и зарплатами будешь 10лет собирать.
Екатерина Гиреш• 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
паника порождает стадный инстинкт, увы
автор Подумывающая • 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
Мы взяли туал.бумаги 100 рулонов
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
хватит паники блин!!!!!
Нет, дальше давайте бегать в розовых очках и кричать Героям слава... Ну чёс слово....
Все понимаю, оптимизм оптимизмом.... Но пора бы уже перестать заниматься самодурством и посмотреть на вещи реально...
Все смеялись когда доллар стал 12, когда стал 16 тоже было смешно, 25 печальнее не стало... Пожалуйста, вот Вам 30...
Это не повод для паники?
Для паники может и не повод, но задуматься о чем-то наверное уже пора бы...
Не-не?

Губы рыбы• 20 февраля 2015
Ответ дляMozarella

не несете ерунду. и без паники цены будут расти! это всем понятно, кроме вас

хлеб в морозилке прекрасно хранится
ФФФФристайла• 20 февраля 2015
Я если честно не паникую , но соли прикупила ...Артемовск там близко ...а то помните пустые полки без соли и цены под 10 грн ???
Беру по пару пачек за каждым походом в магазин ...пока по 2 грн.
Меня не звали• 20 февраля 2015
Девочки, а что правда никто не запасается продуктами, мы с мужем не паникеры, но накупили круп, муки, сахара, масла, мыла, сгущенки... ну на всякий случай... Не ужели мы паникеры? Сегодня взяли два пака туал.бумаги, это же не только паника, мне например так удобно.
Лама_мама• 20 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
вот потому и не здам место ,хочу прийти в любой день и купить спокойно
а не чтоб налетело куча народа и нагребли на сто лет вперед
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
паника порождает стадный инстинкт, увы
Самодурство подкрепленное слепым патриотизмом порождает еще более сильный стадный инстинкт, чем паника...увы...
Екатерина Гиреш• 20 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Mozarella• 20 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы

хлеб в морозилке прекрасно хранится
какая ерунда?
это вас наверное я и видела с 10 батонами в телеге
Губы рыбы• 20 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
и не надо. покупайте там и дальше
Аль_де_Барановна• 20 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Я еще прошлой весной скупилась... Пол советчицы меня тапками закидывали... Ну ниче... Пусть кидаются, а как говорится, надейся на лучшее, но готов быть к лучшему...
ФФФФристайла• 20 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
на овощах ...не смешите , вы цены на овощи видели ???
И покажите мужчину что на каше с овощами сидеть будет ???
Губы рыбы• 20 февраля 2015
Ответ дляMozarella
какая ерунда?
простите, вы дура?
если нет, то не показывайте себя идиоткой