Люблю Поумничать• 06 марта 2013

Удобна ли обувь с таким каблуком?

Доброго вечера!
Кто-нибудь реально носил обувь с такой платформой? Как в носке? Удобно ли?
Сейчас добавлю фото
автор Люблю Поумничать • 06 марта 2013
не добавляется фото, вот ссылка https://www.deichmann.com/DE/de/shop//000000011785...

Каравай-каравай• 06 марта 2013
Бытрее, ща лопнем от любопытства
автор Люблю Поумничать • 06 марта 2013
Ура, добавилось
Железный коготь• 06 марта 2013
не носил!
ДваДваВосемь• 06 марта 2013
Укуси меня• 06 марта 2013
нне думаю
Играюся• 06 марта 2013
не носила и не хочу.мое мнение:нога будет казаться дефективной
ЯсноВидящая• 06 марта 2013
у меня были с таким каблуком сабо Карло Пазолини -продала носить не удобно .но решать Вам
Простоваля• 06 марта 2013
ужас

автор Люблю Поумничать • 06 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А тот кто купил носит? В чём неудобство? Зачем тогда такие делают, если неудобно?
Незнакомлюся• 06 марта 2013
ноги только переломать на этих колодках и все
Играюся• 06 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
производителям нужно шо-то придумать новенькое.вот и все
ЯсноВидящая• 06 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
наверное не спрашивала быстро от них избавилась .меня постоянно в них назад клонило и фобия что подверну ногу очень опасная обувь .делают все что угодно видели очередной девайс на кидстаффе туфли вместо каблука открытая губная помада каблук заканчивается красным острием вот ужас .
автор Люблю Поумничать • 06 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
не, не видела, покажите
ХуАнита• 06 марта 2013
Такая обувь похожа на копыта...
lumonbka• 06 марта 2013
постоять удобно, думаю.. Еще посидеть.
sologub4ik• 06 марта 2013
померяла и сняла!Пока прошлась по магазину думала все ноги переломаю
Медуза Горгона• 06 марта 2013
удобно!!!! те кто пишут не удобно, явно всю жизнь в калошах проходили!!!! зачем такое писать????
ЯсноВидящая• 07 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
как раз пишут те которые носили такую обувь .это что не дурно то прекрасно . Вы наверное кроме калошь и данной модели ничего другого не видели ? жаль Вас

Yamini• 05 октября 2013
У меня есть такие туфли с открытым носком. Очень удобные!
Но, допускаю, что так не во всех моделях, зависит от производителя (шпилька тоже может быть и удобной, и неудобной).