Ждушечка• 20 февраля 2015
Как себя не сглазить? Помогите советом!!!
Девочки, у меня проблема!
Я сама себя сглаживаю.Меня это уже реально мучает.Что самое интересное - никого не сглаживаю,только себя или то,что касается меня.Я не могу своей маме даже рассказать о чем-то хорошем,сразу все меняется до наоборот.До рождения ребенка я могла и не говорить о каких-то вещах,чтобы не сглазить.А сейчас мне вообще тяжело.
Приведу пример.Я отдала недавно в садик дочку и теперь постоянно болеем.Естественно меня спрашивают: выздоровели мы или нет.Когда мы выздоравливаем я радостно сообщаю родным и сразу дочка заболевает опять.Я не могу рассказать чем мы лечились,потому что потом это нам уже не помогает.
Извините,что написала сумбурно.Даже не знаю что еще написать,потому что это происходит постоянно.
Помогите советом кто с таким сталкивался!
Ждушечка
• 20 февраля 2015
Ответ дляЛолита101
мне кажется вы сами себя на это настроили..просто попробуйте не зацикливаться
Да нет,не настраивала себя.Просто начала замечать такое еще до рождения дочки.А сейчас это вообще меня достало.
Ждушечка
• 20 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
мне кажется ві
Вы просто не понимаете меня.
220В• 20 февраля 2015
во-первых.
Старайтесь меньше чего кому рассказывать, потому что можете сглазить не Вы а Вас..
во -вторых.носите защитные камни на левой ручке. ребенку тоже. только чистить их надо время от времени.
также защиты на себя можно ставить
Налитое яблочко• 20 февраля 2015
я вас понимаю, тоже самое происходит
теперь стараюсь давать бабушкам нейтральную информацию о здоровье своем и ребенка
Ждушечка
• 20 февраля 2015
Ответ для220В
во-первых.
также защиты на себя можно ставить
Спасибо!
А то прочтя комментарии сверху подумала,что у меня никто не понимает.
Ждушечка
• 20 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
я вас понимаю, тоже самое происходит
Я просто очень открытый и общительный человек и мне очень тяжело все скрывать!
Зина с магазина• 20 февраля 2015
сама така ж, тільки подумаю, а то більше розкажу так і стається!Я намагаюсь взагалі такі думки відганяти, а коли питають за здоров’я, краще казати, що все гуд.не хвилюйтесь -ви не одна!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2015
автор, та же фигня )) научилась немного даже пользоваться этим: когда все хорошо, держусь из последних сил, чтобы не рассказать никому ))) зато когда плохо, то стараюсь кому-то ’нажаловаться’ и тогда все меняется ))) попробуйте )))
Ждушечка
• 20 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Классная идея
спасибочки!