Оцененная• 20 февраля 2015

что сделать с волосами? да и вообще хочу как то измениться...

Постоянно косу заплетаю и гульку делаю.
Может покраситься? Похудеть это само собой надо кг так на 5.
Ну и коронный вопрос сколько дадите мне лет?
Летчица• 20 февраля 2015
24, нормальные волосы по структуре, цвет скучный

Манный комочек• 20 февраля 2015
Молоденькая -20
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Ну да цвет мой родной, а какой посоветуете цвет?
Фантазерша• 20 февраля 2015
цвет скучный, но норма, стрижка никакая, извините автор, но мое мнение
Залатавая• 20 февраля 2015
сделайте каре..и цвет молочный шоколад
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
Так я по этому и написала чтоб подсказали что сделать можно, а то прийду к мастеру и сделай то не знаю что...
skavi• 20 февраля 2015
А без челки как? Я бы более насыщенный цвет сделала. Может шоколад. но будьте готовы к изменению качества волос=)
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляskavi
Они у меня быстро жирнеют и путаются. Мою голову через день.
Залатавая• 20 февраля 2015
Ответ дляОцененная
покрастесь безамиачной краской..она волосы не портит

garjachaja• 20 февраля 2015
Каре на удлинение(добавыт обьёма) и челку может как то облегчить, цвет более ярче хочется, какой нибудь вариант шоколада. у Вас овал лица чудесный и губы - пестня)
Гордая_птичка• 20 февраля 2015
Хороший волос, просто облагородить, можно градуировку или стрижку две длины
Юли-Анна• 20 февраля 2015
хорошенькая, молоденькая. Красиво будет с каре, но жалко длину волос убирать... Просто сделайте свой родной более сочным, уделите внимание блеску волос. И поиграть варианты: с челкой - без челки...
Гордая_птичка• 20 февраля 2015
А по цвету я вижу Вас в цвете капучино
yasya.dobr• 20 февраля 2015
Каре не рискуйте, может лицо стать оч круглым!
Masako Katori• 20 февраля 2015
Я бы оставила длину, но челку убрать, Вы без нее будете выглядеть гораздо моложе и свежее. Мне кажется, еще крупные кудри можно попробовать
Гордая_птичка• 20 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Увлажняйте хорошо
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляgarjachaja
Спасибо
А может тоник купить попробывать?
Гордая_птичка• 20 февраля 2015
Ответ дляyasya.dobr
garjachaja• 20 февраля 2015
http://www.lesbabiolesdezoe.com/lesfringues/barbes вот образ который вам должен пойти)

автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Увлажняйте хорошо
А чем увлажнять?
Фантазерша• 20 февраля 2015
Ответ дляОцененная
челка мне не нравится, если хотите челку - то не на пол головы, сделайте стрижку на длинные волосы, нижний каскад или градуировочку, обрезать полностью под каре не нужно. Покрасить безамиачной краской, волос заблестит и оживет
Фантазерша• 20 февраля 2015
Ответ дляОцененная
А чем увлажнять?
масочки разные, несмываемые масла, сироватки - их полно в каждой торговой марки
Юли-Анна• 20 февраля 2015
Еще красиво 3-Д окрашивание волос
Юли-Анна• 20 февраля 2015
А сколько вам лет?
garjachaja• 20 февраля 2015
Ответ дляОцененная
Спасибо
А может тоник купить попробывать?
тоники просто слега изменяют цвет , даже не цвет , а оттенок, кардинальной перемены не получится ))
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляMasako Katori
Без челки ни как... Вот фото,у меня лоб большой.
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляЮли-Анна
Еще красиво 3-Д окрашивание волос
Да очень красиво...
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляЮли-Анна
А сколько вам лет?
27.
Юли-Анна• 20 февраля 2015
По фото гораздо моложе
Лицо у вас будет более открыто без челки
Masako Katori• 20 февраля 2015
Ответ дляОцененная
это Вам так кажется) я тоже всю жизнь носила челку, т.к. переживала из-за лоба) а потом, когда взбрело в голову все-таки отрастить ее, увидела, что она мне прибавляла лет 5, как минимум)
у Николь Кидман, к примеру, действительно высокий лоб, но представьте ее с челкой)
попробуйте может хоты бы длинную косую?