Оцененная• 20 февраля 2015

что сделать с волосами? да и вообще хочу как то измениться...

Постоянно косу заплетаю и гульку делаю.
Может покраситься? Похудеть это само собой надо кг так на 5.
Ну и коронный вопрос сколько дадите мне лет?
Юли-Анна• 20 февраля 2015
У меня тоже высокий лоб и челка. И тоже хочется перемен... Наверное весна действует)) Но мне уже побольше лет и лоб не так гладко выглядит... Но все же решила отрастить челку. Давайте отращивать вместе )) В любом случае отрезать всегда можно...

Masako Katori• 20 февраля 2015
Ответ дляЮли-Анна
В любом случае отрезать всегда можно...
Во. Золотые слова))
skavi• 20 февраля 2015
Отрастить челку и набок ее спустить.. но это надо несколько мес на это.. я отрастила, хотя до 24 была всегда с челкой. очень удобно без нее!
По поводу путаются - вы как часто у ’пахермахера’ бываете?? И ламинирование делали?
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляЮли-Анна
Попробывать можно. В понедельник покрашусь в шоколад, а там посмотрим...
А краску проверенную не порекомендуете?
автор Оцененная • 20 февраля 2015
Ответ дляskavi
Пару недель назад была челку стригла, ламинирование не делала.
из желе я• 20 февраля 2015
выглядите на свой возраст.я вас вижу только в черном цвете и минус 8 кг! удачи!