Чеширская кошечка• 20 февраля 2015
Кто в последнее время выписывал из квартиры по судовому решению?
Девочки, интересует вопрос, обязательно ли тащить в суд свидетелей? Или достаточно письменных показаний, что человек не проживает? Не знаю, захотят ли идти, да и напрягать соседей не хочется, все работают, врятли кто-то сможет в суд подскочить. Добавлю еще, это не родственник, не член семьи. Бывший друг так сказать, попросил что прописали, теперь вот выписать не можем...
Голубец• 20 февраля 2015
ну это уже после того как ваш выписываемый не пришел н асуды, и вы уже написали объявку
Чеширская кошечка
• 20 февраля 2015
Ответ дляrashakisa
т.е. Сразу никого тащить не нужно, только написать в заявлении фамилии, верно?
Голубец• 20 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
тащить будите на последнее заседание
Аноним-ка• 20 февраля 2015
Автор... я 2 года судилась по выписке... свидетелей берите на каждое заседание. Это мой вам совет, исходя из личного опыта.